Отзыв о компании TIENS GROUP
Добавлен: 15:43 15.02.2016
Другие названия: Тяньши
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ижевск, Йошкар-Ола, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тверь, Уфа, Челябинск
Телефоны: 89200044427

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг, продажа БАДов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Место красивое .

Постараюсь описать в кратце , 15.02.2016 увидел на авито "https://www.avito.ru/moskva/vakansii/pomoschnik_rukovoditelya_po_personalu_689651268" размещение о данной вакансии, прочтя я сразу набрал номер , ответила девушка ,место как написано в объявлении "Рябчиков Александр" номер "8-909-160-21-22" , я сразу и сказал Звоню по поводу вакансии Помощник Руководителя по персоналу" ,девушка не услышала ,ибо был какой то гул ,но не от метро "Зайдя в огромный кабинет я увидела бесчисленное количество столов, стульев, газет стопочками, людей по двое за столами и услышала неприрывный гул, как до меня потом дошло - это всё были "собеседования"."(Прочитал в прошлом отзыве orabote.biz ) . Ну вообщем она узнала сколько лет и работаю ли я сейчас и сказала ,что могу приехать либо в этот день в 17:00 либо на следующий день в 9 утра, я согласился на 9 ,но сказал ,что хочу прежде по больше узнать о вакансии на что мне сказала ,что сама не ведает и расскажут прямо на встрече, после сказала записать адрес "Метро Курская , улица Старая басманная дом 21/4 строение 1 ,2 этаж ,232 кабинет. Спросить Чинакова Андрея Анатольевича . При себе иметь паспорт." я решил пробить ,то что я написал в яндексе и нашёл сразу сайт и отзывы. Жалобу на авито за мошенничество отправил , знакомый из УВД будет в ближайшее время оповещён.
Не видитесь на подобную чушь ,всех благ!