Отзыв о компании Росинжиниринг
Добавлен: 12:33 15.02.2016
Другие названия: Росинжиниринг управляющая компания
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  roing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сочи
Телефоны: +7 (812) 331-53-36

Описание деятельности:  У меня от этой фирмы осталось только негативное впечатление. К счастью, я там не работал, а пришел на собеседование, но и этого вполне хватило, чтобы сложилось мнение.

Никнейм: Анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: 2016

З/п во время, Веселый коллектив, хороший вид на Неву.

В компании работает очень много блатных, в связи с этим огромное количество руководителей и просто тунеядцев с приличными зарплатами.Из первого плавно вытекает второй главный недостаток, это абсолютно не равномерная загрузка работой.Ситуация когда один день департамент мается дурью,а второй перегружен работой - в порядке вещей.Особенно интересно наблюдать что одни сотрудники сидят до обеда в соц.сети и других развлекательных ресурсах,после чего с чувством собственного достоинства учат жизни коллег и отбывают домой, другие же работают весь день, причём иногда за довольно не высокие по меркам компании зарплатам.Своим в компании можно все,или почти все.Помимо вышеперечисленного собственнику компании,кстати довольно адекватному человеку,похоже надоело кормить такую ораву бездарей,да и олимпиада прошла, по этому среди топов начались стокновкния интересов, все пытаются оставить себе как можно больше людей и денег...Тут господа сами понимаете, бояре ругаются, у холопов чубы трещат...Слить могут просто так,или для того что бы поставить своих.Но это все не так важно, а важно то господа, что помимо того что карьерных перспектив в этой компании быть не может(уже догадались,почему?),компанию отрывают от бюджета, да и кому сейчас нужны спорт объекты?Кризис же