Отзыв о компании бюро ресторанных технологий
Добавлен: 11:42 15.02.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  burorest.ru

Описание деятельности:  Компания типа предоставляет консалтинговые услуги в ресторанном секторе.

Никнейм: Екатерина Куд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Декабрь 2014

Работала во многих компаниях тайным покупателем и тайным гостем, ни разу меня не кидали. А знаете почему? Анкеты надо хорошо заполнять! И условия все выполнять! В Бюро мне работать было легко и приятно. После собеседования сразу добавили в группу на фейсбуке, где Кирилл с Татьяной выкладывали много полезной информации в помощь к проверкам, были примеры отчетов. Кстати были и примеры отчетов "как не надо писать". Татьяна всегда шла навстречу при заполнении графиков проверок, старалась учесть пожелания всех сотрудников и подобрать проверки удобные каждому.
И кстати не только в Бюро, но и во всех компаниях mistery shoppery снимают деньги за невыполнение условий, за некачественные запись или чек, за неполные комментарии.

Мне заплатили за все проверки, поэтому негативных сторон отмечать не буду. Анкета действительно большая, но это, мне кажется, больше пожелание ресторана, чтобы учесть все стороны сервиса.