Отзыв о компании OOO ЭКОР
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ekormore.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-979-97-15

Описание деятельности:  Компания "Экор" специализируется на выпуске широкого ассортимента рыбных пресерв из филе Норвежской сельди. Основным направлением своей деятельности компания считает оптовую и розничную торговлю рыбой и рыбопродукцией.

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

В каждой компании есть недостатки, так же и в людях имеются недостатки. Мы все разные!!! Я считаю это некорректно поливать своих работодателей грязью. Ты устроился к людям, которые открыли свое дело, а ты сумел? Нет... Открой свое дело и попробуй чтобы все было идеально.
Ушел от темы, приношу свои извинения. Просто люди которые работают, выполняют сои обязанности, до сих пор работают в компании ЭКОР и рады, т.к. и доход и карьерный рост и т.д. все их устраивает, а кто пришел на работу просто отсидеть целый день и уйти домой, не чего не делая, пишут потом всякие гадости.
мое мнение о компании ЭКОР:
Компания, как компания, нормальные директора, хороший коллектив, устраивало все. На счет продукции у всех есть такие проблемы, но ЭКОР с этим боролся, когда я работал. Сейчас мои коллеги, говорят, что таких инцидентов нет.

Отрицательная сторона для меня все же была. Это маленький объем производства, но сейчас это проблема решена.