Отзыв о компании ЧП Арис
Добавлен: 16:38 02.04.2013
Сайт:  aris.org.ua
Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Переработка отходов полипропилена и полиэтилена. Производство гранулы, пленки.

Никнейм: Сотрудник Бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Декабрь 2012

Оличный способ подорвать здоровье и побывать в шкуре лоха

Расчёт перед новым годом без копейки денег, постоянная задержка денег, в последние месяци вообще платили только обещания. Остались должны полторы зарплаты с компенсацией за неиспользованый отпуск(интересно что бухгалтерия считает что я выгреб больше денег чем заработал). Коллектив держался лиш за счёт здравого юмора. Начальство и бухгалтерия полный неадэкват, комунизм втирают людям, тобиш вы пашете на общее благо, еще и херово пашете, а деньги в скором завтра... Условия работы просто поражают. Всюду сырьё, грязь, оборудование допотопное, в аварийном состоянии, много открытых токоведуших частей возле воды, атмосфера в цеху настолько чистая что только сигаретный дым спасёт от удушъя, постоянная травмвтизация... Никаких гарантий и возможностей, абсолютно безперспективно.

# Дмитрий2014-05-29 21:00:59
Для администрации! Будьте любезны удалите наш сайт из вашего сайта. Коментарии к нам не относятся. Сайт наш, а организация другая.