Отзыв о компании каро-фильм
Добавлен: 21:04 13.02.2016
Другие названия: кинотеатры

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара

Описание деятельности:  Компания занимается строительством кинотеатров.

Никнейм: Расходный материал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2016

Я работал в компании почти полтора года, и за это время познакомился со множеством коллег, некоторые из которых стали лучшими друзьями. Было весело, некоторые смены были супер, когда отпускали пораньше. Бывало гости оставляли на чай. Насчёт смен. Ночные смены часто проводили в баре, делая уборку и жаря попкорн. Самое положительное - коллеги. Бывало мы заменяли друг друга, если у кого-то были дела. Был дружный коллектив, но большинство уволились или были уволены. Платят исправно.

Отрицательные стороны. 1)Стандарты. Если ты ждешь гостей, то, кроме ожидания, нельзя ничего делать. Даже заниматься английским. 2)Постоянно играет одна и та же музыка. 3)Админы. В рот я еб@л их нелепые замечания. Они сами не лучше. 3)Некоторые гости - откровенное быдло, которое может обматерить тебя, а ты обязан выслушать и не спорить с ним, т.к. спор чреват последствиями. 4)Руководство, особенно прошлое, где директором был Андрей, муд@к редкостный. Утопил кинотеатр в самое говно, сократив киномехаников. 5)Клининг. Я хоть не националист, но с момента увольнения я ненавижу приезжих, которые подставили меня. Прям овощи-то какие-то. Всё работают из-под палки. Очень плохо понимают русский. Теперь, когда меня уволили, я могу не бриться,могу проводить с друзьями больше времени,могу не засорять голову выдуманными стандартами,могу не заполнять всякие тетрадки. Могу спать сколько угодно и когда угодно. И никто не посмеет мне любить мозги :) Я не отговариваю от работы в Каро. Поэтому, если ты не уверен в себе и не представляешь, как работают люди, то тебе в Каро.