Отзыв о компании ск-трейдинг
Добавлен: 15:53 02.04.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sk.corpors.ru

Описание деятельности:  Компания «СК-Трейдинг» занимается розничной торговлей одежды, обуви и аксессуаров. СК - Трейдинг – это одежда ведущих производителей мира, отличающаяся неповторимым стилем и шармом, имеющая вполне уловимое сходство с сезонным pret–a–porte. На данный момент открыто уже более 40 магазинов модной одежды не только в Москве, а также в других городах России в ТРЦ «Рио». Компания динамично развивается и открывает новые магазины. Мы предлагаем покупателям впечатляющее разнообразие коллекций и постоянное обновление ассортимента во всех магазинах. Основные направления компании: элегантный и стильный EURO FASHION – молодежная мужская и женская одежда, городской Модный Альянс – классическая одежда для женщин и мужчин, джинсовый WILD WEST, загородный RangeR, детский Kids Garden и женственный Steilmann – одежда для успешной женщины. Компания так же является эксклюзивным представителем знаменитой английской марки QUIZ в России. Quiz– стильные и элегантные платья в которых Вы будете чувствовать себя яркой и привлекательной.

Никнейм: Георгий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

мало