Отзыв о компании KELLY SERVICES
Добавлен: 16:55 13.02.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
Телефоны: +7 495 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Никнейм: Василий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ласковый голос при звонке, адекватное общение. Развозка на собеседование.

Ну это что-то! Короче, привезли нас на завод 30 человек. Заставили 30 мин ждать у двери. Далее всех завели в кабинет и раздали анкеты. Потом лекция про их Великое кадровое агенство №1 в России. Потом началось.... Девушки (ведущие) на вид по 18-20 лет, начали хамским тоном общаться с парнями, которые задавали вполне важные вопросы. Например, Вопрос: оформление по ТК или по договору? ответ: и так и так. Вы что, никогда не работали по ТК и не знаете таких вещей ? Вопрос: А вы сами то, работали или это ваша 1я работа ? Ответ: Что это это за глупый вопрос ? конечно я работа! Вопрос: Вы сказали, что работа на заводе Bosch, почему пришло 30 человек ? тут текучка ? Ответ: Вы будите оформлены не на завод, а в нашу фирму и стаж вам на Boschе идти не будет. Мы набираем базу. Уже пришло 1000 человек на 1 вакансию. (якобы требуется 170 чел) По секрету, завод простаивает, т. к. комплектующие из Турции и желающих мало. Раньше тут не кормили, сейчас даем 150 руб на столовую. Развозка на метро Ленинский пр. после ночной смены в 2 часа ночи!!!!!! Все это с наглым и хамским тоном. Люди начали расходиться перед собеседованием. Через 10 мин на остановки (вывозить нас из Стрельны и не думали) стояло 10 человек.