Отзыв о компании Алекс 3
Сайт:  linoleum.alex3.com.ua
Эл. почта: alex34748@yahoo.com
Регионы работы: Киев, Кузнецовск, Харьков, Херсон
Телефоны: +380 (57) 783-34-25 +380 (67) 574-74-04

Описание деятельности:  Производственное предприятие: Линолиум, ламинат,террасная доска, стеновые панелию

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Из положительного могу сказать единственное. Слава богу что мы с ним закончили сотрудничество.

Уважаемые друзья. Я комерческий директор компании Альбион, которая уже год пытается работать с "Гениальным" как он сам о себе говорит человеком- Леонидом Гайшуком, директором частной фирмы "Алекс-3". Сначала все было как в сказке. Мыи к нему приехали, он нас везде водил, все расказывал, всем хвастался. Как только мы оплатили первых три машины ламината, отношение кардинально поменялось. Он с нами просто перестал общаться, а в редких телефонных разговорах, это были монологи по 20-30 минут, он нас, всех славян а в особенности русских, и всю Россию, просто унижал самыми, последними словами. Мы у него купили ламинат. Как только пошла волна рекламаций, он вообще послал нас по дальше сказал что это наши проблемы и послал нас по дальше. Когда он говорит, то 90% его слов это матерные слова которые я редко встречал в своей жизни. Чтоб мои слова не были голословными оставляю телефон (495) 232-39-34, e-mail: ooo-albion@mail.ru. Если кому будет интересно звоните. Предупреждаю всех а в особенности росиян, не стоит связываться с этим шовинистом, который нас не навидит, он просто вас всех кинет как уже кинул нас. Он реальный шизофреник. И как я смотрю по отзывам, не одни мы с ним обожглись. Всем удачи и надежных партнеров.

# Николай2016-09-13 21:41:35
Гайшук реально безбашенный. Об этом знают все работники алекс3
# Николай2016-09-13 21:37:38
Роман Харьков ты недалекий человек
# Роман Харьков. ООО "СТК"2016-04-21 15:41:34
Если он кидает русских, как я тут прочел выше, то могу однозначно сказать - правильно делает! Молодца!