Отзыв о компании Сотмаркет
Добавлен: 15:20 02.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  .sotmarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Новосибирск, Орел, Пермь, Самара, Саратов, Тверь, Тольятти, Челябинск
Телефоны: 640 98 98

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

1. Условия работы. Офис хорошо оборудован, в помещении чисто.
2. Дружный коллектив, никто не отказывает в помощи.

3. Зарплата зависит от самих работников, есть фиксированный оклад плюс бонусная часть, которую нужно заработать. Пр моему мнению, это правильно, потому что каждый человек должен постоянно развиваться, стремиться к совершенствованию своих умений. Огромный плюс в том, что система расчетов прозрачна, мы всегда можем отследить свою заработную плату.

4.Отличная система обучения. В процессе обучения практически все понятно, обучающий персонал все рассказывает, ни разу не видела, чтобы читали с бумажного носителя (как на предыдущей работе). Тренинги проводятся в дружеской обстановке, в беседу вовлечены все обучающиеся. Всегда можно задать вопрос, если что-то непонятно, и получить полный ответ.

P.S. Хочу сказать, что, устроившись сюда после 4 лет работы в другой организации, не ожидала даже, что все будет хорошо. Теперь с удовольствием хожу на работу, чего раньше не было)))

Отрицательных сторон пока не обнаружила, надеюсь, что их и не будет!

# Наталья2015-04-08 13:26:55
Отзыв оставлен в декабре 2012 года, работаю до сих пор
# Анонимус2013-04-09 03:14:11
За компаний такой шлейф негатива тянется, просто жесть, что только и остается лояльным рабам, сорри, сотрудникам ("Мы одна семья") ничтоже сумняшеся штамповать безупречные отзывы с максимальной оценкой.
# Сэр Александр Грей2013-04-02 17:58:33
"а мы оценим его" - это ваш эпик фейл Наталья. Вы к себе на вы? Или я общаюсь с искусственным интеллектом компании? Фантазия здесь ни при чем. Есть только факты и факты эти изложены достаточно подробно и содержательно в предыдущих отзывах и главное в комментах. Повторяться незачем. Оправдываться? Это уже Ваш удел. Но все ваши оправдания это слова а хотелось бы дел. Реальных.
# Наталья2013-04-02 16:58:37
Я не Максим))) И текст лично мой. Не знаю, что Вам презентовали и как Вы слушали. Текст лично мой, работаю в компании, и мне компания нравится! Напишите свой отзыв, "сэр Александр Грэй", а мы оценим его. Или фантазии не хватает?
# Сэр Александр Грей2013-04-02 16:42:13

Вот именно этот текст вы Максим презентовали вчера в Саларьево. Слово в слово.
P,S, я не знаю как там у вас в Орле конечно....
# Наталья2013-04-02 16:30:30
Саша Грей, имя моё читали? Я не Хивинцев. И с чем Вы не согласны? Комментарии адекватные писать надо, а не жаргонные словечки.
# Саша Грей 2013-04-02 15:44:10
Хивинцев!! Палишься.