Отзыв о компании Улром Трейдинг Украина
Добавлен: 23:20 12.02.2016
Другие названия: Израфарм, Ремонто

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0674013814, 0981107193 , 067 401 38 14

Описание деятельности:  Разработка интернет проектов, Строительство, продажа косметики Израфарм и многое другое

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

Дружней коллектив.

Доброго времени суток, если Вы это читаете, то не идите туда работать. Это работа неблагодарная и ужасная. Я от начала работы в этой компании всегда ее защищала и приводила положительные плюсы. Несмотря на то, что минусов было достаточно много. Все бы ничего, если не начальство. А особенно Карина, про которую тут писали очень много. Чтобы Вы понимали, это мерзкая, тупая до жути брюнетка со сделанными губами, которая, как минимум не может даже писать грамотно, я уже не говорю про управление сотрудниками. Она дает задачи на листочке, где естественно ничего не понятно и изъясняется вот так вот: «ну это, ты поняла» (мат через мат). И да, если Вы уже там работаете, то приготовьтесь, что к Вам будут обращаться "эй ты". А если Вы пришли туда на вакансию оператора ПК, то можете сразу поставить на себе крест, потому что как правило никто по-человечески к вам не будет относится.
Я проработала там сначала копирайтером, потом руководителем отдела копирайтером. Пока была «простым смертным» меня никто не трогал и не знали про мое существование. Приятного было мало, я выполняла очень много работы, за которую мне не доплачивали и не говорили элементарно "спасибо". Наша королева колхоза только думает о том, как пропустить свой яд в структуру работы. А если вы по каким-либо причинам думаете с ними попрощаться, то забудьте про свою зп, вам ее точно не отдадут.
По окончанию всего этого ужаса, я могу сказать спасибо, только коллективу, который неоднократно меня поддерживал. И да, общаться с противоположным полом категорически запрещено. Потому что не дай бог, Вам будете лучше, чем начальству.
Ребят, если у Вас есть капля достоинства поищите себе другую работу, потому что здесь ничего хорошего не будет. Вы потратите много личного времени. Испортите себе в край психику, и будете общаться с гнилыми людьми, которые даже не имеют совести и при этом вечно будут вас упрекать в вашем непрофессионализме, потому что она прочла одну книгу в своей жизни "Лучший руководитель". А в конце это истории, Вы оставите свои кровно заработанные деньги этому влагалище с грязным ртом на сделанные губы. Всем удачи :)
Они работают за адресами шота руставели 29, 32 (есть офисы по всему центру), представляются, как пиар груп и "ремонто".