Отзыв о компании ООО Сталь-Инвест
Добавлен: 23:20 12.02.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Продажа черного металла

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Проработала в этой компании не очень долго, всего 9 месяцев, но только после того как уволилась и столкнулась с другими работодателями осознала, что сделала это очень зря. Для меня это было первое место работы. Первое и единственное (на данный момент) ДОСТОЙНОЕ место работы. После этого сменила уже 4-х работодателей и ни один не сравнится с этой компанией по человеческому отношению к своим работникам и возможности заработать хорошие деньги.
Есть небольшая текучка в менеджерском составе, но она вполне стандартна для "продажников" в поисках своего направления, условий и пр. Основной костяк (70%) это менеджеры, которые работаю более 2-3 лет и получают достойные деньги. Задержек с выплатами з\п не вспомню.
Атмосфера в коллективе доброжелательная и открытая. Периодически присутствуют корпоративные выезды, которые проходят в совершенно непринужденной и теплой обстановке.
Александр Александрович отличный руководитель, который на своем примере может показать как надо общаться с клиентами. В общем, есть чему поучиться у как у директора (навыкам адекватного руководства ), так и у начальников отдела (умению найти к каждому клиенту подход).
Пишу с благодарностью и пожеланиями развития!!!

Был один нюанс с которым я столкнулась, на тот момент, - отсутствие базы клиентов, которую видят все сотрудники. Не знаю как сейчас обстоят дела. Были небольшие перекрещивания с коллегами в общении с новыми клиентами, когда шла активная наработка базы (кстати, говоря о краже клиентов - абсолютно не практикуется).
В остальном для меня минусов не было.