Отзыв о компании 1с-архитектор бизнеса
Другие названия: ООО Новое поколение , ООО Центр Павелецкая
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  1ab.ru
Телефоны: +7 (495) 9376631

Описание деятельности:  Компания «1С-Архитектор бизнеса» («1С-АБ») предоставляет полный спектр услуг по автоматизации предприятий. Неизменно входит в тройку ведущих партнеров «1С», работающих под единой маркой «1С:Франчайзинг», – сети, которая сформирована на базе компаний, не просто продающих программные продукты, но и имеющих опыт до- и послепродажного обслуживания клиентов, внедрения, сопровождения, разработки программ. Сотрудничая с «1С-Архитектором бизнеса» вы сможете не только купить 1С, но и доработать программу специально под нужды вашего бизнеса. Компания «1С-Архитектор бизнеса» занимает первое место в рейтингах компании «1С» по автоматизации производства, бюджетных и образовательных учреждений, первое место в партнерском рейтинге компании «1С-Рарус» по внедрению отраслевых продуктов «1С-Раруса». «1С-Архитектор бизнеса» сегодня — около 500 сотрудников, более 1 800 профессиональных сертификатов от фирмы «1С», более 18 000 постоянных клиентов. За время своей работы компания успешно завершила более 14 000 проектов на базе «1С:Предприятие», получила около 4 500 официальных благодарственных писем от клиентов, рекомендующих «1С-Архитектор бизнеса» как надежного и проверенного партнера. Но «1С-Архитектор бизнеса» занимается не только продажей 1С, автоматизацией торговли и производства на базе 1С:8, но и реализацией сложных проектов, требующих использования ERP-систем. По внедрению «1С:Управления производственным предприятием» компания занимает второе место в России.

Никнейм: АНТОН (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Недалеко от метро

ОТЗЫВ ПРО СОБЕСЕДОВАНИЕ
Девушка Дарья дает анкету, Вы ее заполняете далее устное собеседование,задает вопросы Вы отвечаете, затем рассказывает про условия труда здесь все хорошо, все понятно.
Затем предлагает мне и еще одному парню посмотреть рабочее место. Я согласился
Отвели к девушке Насте в отдел продаж, которая начала показывать что как делать, где что сохранять как часто звонить и тд. Затем Настя отправляет к Дарье. Дарья просит подождать, сама идет общается с Настей.Затем Дарья говорит давайте я провожу Вас и ласково посылает как какого -то лоха, мол Вы нам не подошли.
ДАРЬЯ И НАСТЯ ВЫ НЕ ПРАВЫ !!!!!!
МНЕ СОВСЕМ НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ МЕНЯ ТАК ПОСЛАЛИ.
Устное собеседование я прошел на отлично на все четко отвечал, опыт на телефоне у меня 2 года и в компании которая в день делает в 5 раз больше холодных звонков чем 1с архитектор.
Когда был так называемый показ, вопросы Настя ни какие не задавала, хотя я эту программу знаю на отлично и на все бы ответил.Не понятно что они за выводы сделали и на основании чего.
Собеседование должны проводить руководитель или опытные сотрудники возрастом 35+, а не 25 летние Дарья и Настя. Надеюсь что Вас со временем тоже ласково пошлют в компании вашей мечты, чтобы Вы тоже почувствовали как оно.....
Обидно до слез что послали как лоха какого-то.