Отзыв о компании ООО Компания Традиция-К
Добавлен: 15:02 02.04.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Телефоны: (495) 727-4069

Описание деятельности:  ООО Компания "Традиция-К" с 1995 года занимается снабжением торгующих и эксплуатирующих орга-низаций гидромолотами, виброплитами, запасными частями и оборудованием для экскаваторов и дорожно строительной техники.

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Не заметил.
Единственное. Когда ждешь чтобы тебя соизволили принять,(1,5-2 часа) много плакатов по технике безопасности. Очень полезно.

Перед приходом собирал информацию. Сервисников (не знаю про других) меняют как перчатки. Разговаривал с непонятными (явно некомпетентными) руководителями, которые по ходу разговора понизили зарплату и повысили в два раза обязанности.
Немного ошиблись в вакансии по поводу соцпакета и официальной зарплаты. Совсем немного. (Так все сейчас работают, сказали мне.) Типа вы не так поняли. Столовая гаденькая. Какой то (видать большой начальник) бегал орал на всех матом.
По окончанию обещали что позвонят.
Цветкова Анна.
Очень наверное занята поиском кандидатур.
Не позвонила.

# Иван2013-08-07 19:08:39
Подтверждаю. Был у них год назад. Тоже пели что опечатка в вакансии. А нужен и жнец и гнец. С зарплатой слесаря. С ответственностью главного механика. Я был вечером, дождался когда работники закончат и поговорил с парочкой. Был неприятно удивлен тем что рассказали.
И про плакаты правда. И про кадровичку.
# Виталий2013-07-01 13:58:09
4ДА,ДА,ДА И ЕЩЁ РАЗ ДА .....
# Михаил2013-04-04 15:58:24
Выучил все плакаты. Обкурился пока дождался. Приглашали как механика. Но нужен был главный механик. Но. На первые три месяца с зарплатой простого механика. Дибилы. Без оформления и соц. пакета. Покивал, походил. Только зря время потратил. Даже на собеседование не ходите. Посмотрите сколько у них вакансий. Висят годами.
# Сергей2013-04-02 23:47:46
Они сервисников и механиков, последние пять лет ищут.
Платить не любят.

Был в этой шарашке. Пол года назад.
Подтверждаю. Слово, в слово.
Правда перезвонили, через неделю.
Я к этому времени, бывшего механика нашел.
Он отозвался очень нелестно. И о бестолковом начальстве. Которое врет постоянно.. И о Цветковой.
А разговор закончил:
Не парься, ЛОХОТРОН!