Отзыв о компании ООО ТриО ИНН 7450051368
Добавлен: 21:08 12.02.2016
Другие названия: Аптека
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Челябинск

Никнейм: Зинаида (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Добрый день. Хотелось бы поделиться с Вами своим мнением о работе в сети аптек ООО ТриО. В данной компании я работаю ужу более 3 лет, нисколько не разочаровалась в своем выборе. За свои более чем 20 лет трудового стажа мне несколько раз приходилось менять место работы, опыт разного уровня руководства имеется. Именно про данную компанию в которой я сейчас работаю и на сегодняшний день, могу сказать следующее, вежливый и компетентный уровень руководства, это что меня радует с каждым днем все больше и больше. Заработная плата, достойная и честная, кроме того, что сейчас немало важно выплачивается своевременно и без задержек, в соответствии с трудовым кодексом РФ. Для тех, кто хочет расти по карьерной лестнице, то условия соответствующие. Руководство поощряет участие в семинарах , «рост» и тягу к знаниям своих сотрудников, главное самому не лениться. Руководство аптечной сети всегда решает вопросы оперативно, если такие возникают в текущих делах. Коллеги, поверьте мне с моим трудовым стажем, ООО ТриО одна из лучших организаций, где соблюдается ТК и ценится специалист

Не обнаружила.