Отзыв о компании гк кредо
Добавлен: 20:32 12.02.2016
Другие названия: ооо "кмп" ооо "кредо-к" ооо "креатив маркет" ооо "стройбетон"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kredo-m.ru
Эл. почта: info@kredo-m.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Орел

Описание деятельности:  оптовая торговля мебельными комплектующими

Никнейм: Художник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Январь 2016

Всего несколько человек, которые батрачат там и глотают свинство.

Прочитал и понял: ничего не изменилось. Падение компании в разгаре, падение морального облика руководителя поражает масштабностью. Отвечает на отзывы с туалетным душком, с людьми по свински. Я знаю тех кто ушёл и кто там еще остался как заложники задержки зарплаты в 2 месяца и с осознанием что её не выплатят им при уходе. Жалко их, надеятся и пока ещё верят в пламенные речи Жаровой. Не надейтесь. Долги компании как паутина опутали её со всех сторон, займы в банках, кредиты у поставщиков. Я не говорю о тех компаниях кто ей просто воду возят и карандаши, кто делал рекламу и сайт, услуги связи и кинутых арендодателях. Суды, иски, она скрывается от всех. Поставщики материала уже называют её неплатежеспособной, выбивают оплаты долгов. Поставок нет, только по полной оплате. Свинское подлое и презрительное отношение Жаровой к персоналу поражает. Оттуда лизоблюдство, лесть и подлость сотрудников, стукачество и раболепство. Не всех, но в большинстве остались там и обладая этими качествами там держатся и у ног, пресмыкаясь капая слюной обожания, ползают и кивают на все соглашаясь. Мерзость. Соискатели, обращаюсь к вам: Если вы имеете чувство достоинства, моральное здоровье, честность и открытость, желание развиваться т зарабатывать то не ходите туда работать. Или вы потеряете все или станете подленькой частью этого Титаника.