Отзыв о компании DR. LODER
Добавлен: 14:57 02.04.2013
Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  loder.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)637-40-76,

Описание деятельности:  Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.

Никнейм: Григорий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Январь 2013

Плюсов как уже писали, довольно много, совмещать учебы и работу отличный вариант, сам отработал в Лодере с 3 по 5 курс. Устроится проблем не было, так как я учился на педагогическом, да и работу в Остоженка мне засчитали как практику, официальное оформление дало мне отличные рекомендации на будущее. Сейчас, когда устраивался преподавателем физкультуры, показав, что я уже отработал 2 года в Лодере, меня взяли без каких либо проверок. Отработав 3 года по закону в школе (учился на бюджете), с радостью вернусь обратно в один из филиалов Лодера, как раз к тому времени уже будет работать филиал рядом с моим домом Немчиновка.

Прочитал все эти негативные комментарии и просто в шоке, сам отработал несколько лет в Лодер на Остоженка и ничего подобного никогда не происходило. Были недопонимания с персоналом, но до увольнения никогда без причин дело не доходило, так что если вы собираетесь устраиваться работу в Лодер, идите и устраивайтесь, не читайте, что вам пишут конкуренты.

# Анна2015-03-24 13:41:12
Год назад мной куплен абонемент в этот "замечательный" клуб Dr. Loder в Немчиновке, по словам менеджера перед планируемым открытием клуба.
Обещали открыть клуб через 2 месяца, каждые 2 месяца откладывали по каким-то причинам.
Два месяца назад сказали, что клуб открывается через месяц и до сих пор открывается.....
А на днях сказали, что клуб вообще не откроется в ближайшее время... Могли бы сразу сказать, все как есть, клуб не откроется никогда.....
Деньги обещали вернуть и не вернули!!!
В сетях полно информации и жалоб на Dr. Loder.
# Anonim2013-10-25 17:52:55
Просто в компании есть единицы, которые принимают условия этой адской машины по разводу людей. Такие люди как правило не далекие, без опыта и образования и с высокой должностью в фиктивной ведомости. Они выдают зарплату в конвертах, ездят работникам по ушам, запугивают, шестерят и подставляют. Работают они в основном чуть больше остальных простых смертных, т.к. в конечном счете и им перестают платить обещанные деньги и выгоняют по отработанной схеме.
Есть и вторая категория людей, "тихие падлы", которые то-же надолго приживаются в данной компании, не спорят, подлизываются к руководству, работают мало, где-то на 10, максимум 15 тыс. в месяц, получают чистую ЗП около 3-5 тыс в месяц а остальное недоплаченное отрабатывают левыми тренировками и барыжничеством спорт. питом.
Так что охотно верю автору данного отзыва.
# Эксперт2013-06-08 10:21:50
Вы большой шутник,а может "марсианин"...??? То что Вы написали-это сплошное вранье...
# Аноним2013-04-22 15:03:13
По всему судя,этот комментарий оставил кто-то из начальства Лодера:если Вам всегда платили вовремя,может,Вы родственник господина Павлова-ген директора?))) Товарищи,не учитесь на чужих ошибках-будьте умнее:этот клуб числится в черном списке работодателей!!!За внешней роскошью кроется гниль и труха,полный разброд,дезорганизация!