Отзыв о компании ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Добавлен: 17:28 12.02.2016
Другие названия: УНЦ НПФ "МАСТАК"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  specialist.ru
Эл. почта: ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Телефоны: 780-48-48, 262-32-16

Описание деятельности:  Крупнейший учебный центр России по информационным технологиям.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Среди новых сотрудников много достойных людей. Жалко, "наша встреча была недолгой".
В столовой Бауманки можно очень недорого и вкусно пообедать :)

Если Вы задумались об трудоустройстве в Специалисте, то прочтите этот отзыв - он написан ПРО ВАС!!!

Сотрудники здесь требуются всегда, потому, что никто тут дольше 2-3 месяцев не остается работать. Бегут в ужасе.

Из зарплаты (к слову, меньше чем у кассира Пятерочки) вычитается все, что можно: система штрафов за любое неповиновение отлажена идеально. Трудолюбие и ответственность не поощряются - работай, работай, работай, а мы придумаем, как вычесть из твоей ЗП побольше деньги.
Как Вам ЗП за месяц в размере 12-15 000 рублей?!! Для Специалиста - это норма.
В погоне за "высасыванием ЗП" навязывают своим сотрудникам собственные курсы со скидкой ("вот отучишься у нас на курсах и сразу карьерный рост попрет")!
Отдельно хочется сказать пару слов про руководителя - Гудзенко. Довольно мерзкая и скользкая личность с болезненно раздутым чувством собственного достоинства - эдакий Карабас Барабас над царством рабов-Буратино.

Подумайте, нужна ли Вам работа, за которую вы не будете получать денег, а обращаться с Вами будут, как с пионерами...