Отзыв о компании Компания Маторин
Добавлен: 16:40 12.02.2016
Сайт:  matorin-un.ru
Эл. почта: info@matorin-un.ru
Телефоны: Телефон/факс: (495) 5-444-000.Адрес: Москва, улица Малая Калужская, дом 15, строение 11.

Никнейм: Маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Вежливая женщина из отдела кадров, Татьяна, сразу предупредила про своеобразный Коллективчик юридического отделА, эх, надо было внемЛить.

Я проработала в компании недолго, уволилась, когда поняла, что это гадюшник, в частности юридический отдел во главе с Катей, у у которой есть "приближенные", которые ей все докладывают. Несмотря на то, я я только устроилась, помощи я не видела ни от кого, а даже наоборот, все видели незначительные промахи и все это сразу же раздувалось. Если ты не понравился Кате - тебе там не работать, она стерва еще та, хотя в голове пусто, она берет тупоголовой наглостью, заученными фразами, плетет интриги и этим живет.

# апв2017-07-27 20:01:38
Все, что написано здесь и на др. ресурсах, как негатив. отзывы, о фирме, руководстве фирмы и о руководстве юр. отделом в общем точно, поэтому не стоит тратить время на повторение. Юр. отделом фирмы, принадлежащей Кузнецовой Ю., реально управляет бывший секретарь руководителя Большунова с описанным опытом работы. Если со стороны сделать доп. обзор, то в фирме были хорошие юристы, но кадры увольняют редко по причине их не компетенции, но чаще по причине слишком большой их компетенции, которая не уживается с компетенцией руководства, например, Большуновой. Поэтому такая большая текучка кадров с обновлением вакансий на протяжении нескольких лет с частотой раз в 2-4 мес. Загруженность у юристов в целом от зари до зари за копейки. Если захотите уйти по окончании раб. времени – то все признаки, что вы филонщик на фирме, которого надо озадачить доп. работой. Когда сотрудник выдыхается от такого графика работы (+выходные), то ему указывают на его лень и заменяют следующим соискателем. Все остальное здесь описано верно.