Отзыв о компании OOO ЭКОР
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ekormore.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-979-97-15

Описание деятельности:  Компания "Экор" специализируется на выпуске широкого ассортимента рыбных пресерв из филе Норвежской сельди. Основным направлением своей деятельности компания считает оптовую и розничную торговлю рыбой и рыбопродукцией.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Работаю менеджером по продаже. Мой доход зависит только от меня самого!! Но так как я хочу и кушать и одеваться, я стараюсь заработать больше 50000 и у меня это получается. Не могу сказать, что легко, но в этом и есть суть работы. Чтобы что-то получить нужно заработать.
По поводу продукции, у моих клиентов еще ни разу не было претензий. Качество на высшем уровне.
Директора, стараются помогать в трудные моменты, так же руководитель отдела продаж и на встречи вместе ездим, и образцы отправим. Жаловаться не могу))
Коллектив супер. Дружный, друг за друга горой. Совместный отдых. Мне нравится моя работа, мой доход.

Минус в том, что производство не всегда справляется с объемом так как заказов много, но это все решается. В ближайшее время планируется расширение производства.