Отзыв о компании GEO-SPA NOVAHOFF
Добавлен: 13:17 12.02.2016
Другие названия: Спа курорт Новахоф
Сайт:  Novahoff.ru
Телефоны: 84956691222 / 6466656

Описание деятельности:  Гостиница, велнес клуб, салон красоты, ресторан

Никнейм: Свадебное агенство (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Все положительное, к сожалению в прошлом. Когда руководят непроффессионалы и обманывают своего владельца - это грустно.
Единственное, сам владелец комплекса - креативный человек.

Столкнулись с загородным комплексом novahoff. Работали с ними раньше, с одним менеджером ресторана. Все было прекрасно. Хорошие воспоминания у нас и наших невест.
Недавно пришли на презентацию комплекса с невестой. Оказалось, там в очередной раз переменилось руководство (причем там меняются руководители со скоростью звука.. Есть такой там чудо-руководитель Игорь Владимирович.
Также бухгалтер Катя, горе-шеф-повар Миша.
Вы знаете, все что там стало происходить напоминало триллер.
Мы пришли, сразу оформили бронь даты летней. Все хорошо. И пока мы беседовали о подготовке к свадьбе подошла бухгалтер и сказала буквально следующее: это никто, мы здесь власть. Позвола шеф-повара и он в поварской шапке стал предлагать услуги музыкантов.. и т.д.
Моя невеста сначала была просто в шоке! Мы посмеялись, и она оказалась очень адекватным человеком по отношению к этой ситуации. Но по отношению к этому месту у всех возникло напряжение. И даже страшно. Мне тоже. Я переживаю за своих невест.
Потом я поговорила со своими знакомыми сотрудниками. И мне сказали - всех кидают на деньги, начиная с ноября 2015. Вернее, ну как всех, там особо никого нет, ресторан не могут запустить. Но пытались привлечь агентства.
Друзья. У меня слава Богу все хорошо! Есть благодарные невесты, есть хорошие площадки.
Но эта ситуация - страшная. И она повторяется, не только со мной. Как только вы вносите за свадьбу предоплату, сразу вас публично унижают, пытаясь забрать на себя все услуги. Но это же смешно! Когда повар в форме предлагает музыкантов.. И смешно и грустно. Очень была расстроена таким хамством.
Остерегайтесь. Даже если вам будут говорить - у нас все хорошо!