Отзыв о компании избенка
Добавлен: 13:18 12.02.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  как к вам устроиться на работу вопрос я звонила но не кто трубку не берет странно как то подходиш к девушкам по поводу работы они дают 2 телефона но не один телефон контакта не дает

Никнейм: мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Январь 2016

зарплата

Проработала в компании 3,5 месяца.Первые два месяца всё было просто отлично,когда ст.продавец была Кузьмина Людмила. Умница. Но после Нового года её к сожалению перевели на другую точку, а нам поставели Ланину Татьяну. Через неделю у меня начались недостачи в кассе, чего раньше никогда не было! Сначало 5 т.р. , а через 11 дней ещё 4 т.р.Сотрудницы сообщили мне что у неё нечем платить за квартиру, что проблемы с деньгами. Самое страшное, что ни кто ни Ярослав Долин , ни Евгения Молчанова в этом разбираться не стали. Мало того они мне даже видео не придоставели. Когда приехала в офис она (Женя) смеялась надо мной и говорила ,что якобы я сама виновата, но мне надо дать шанс и перевести меня в другой магазин. Я пострадавшая и мне никакие шансы не нужны! Я не в чём не виновата. Пришлось уволиться. Осталась без работы. Ни за что. Я так понимаю у Жени свои люди на каждой точке. Не понравелись- выгнать. Честных увольняют, а крыс оставляют. Ланина воровка!!!! Прошу вас разберитесь в Красногорском ВкусВилл. У Вас хоршая компания, ну так не портите её такими сотрудниками, как Ланина! С уважением! Мария.