Отзыв о компании Галамарт магазин постоянных распродаж
Добавлен: 12:57 12.02.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, Челябинск

Никнейм: Anna (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Отличный магазин, была раньше постоянным покупателем.

9 февраля была на собеседовании на должность управляющий магазином, в городе Челябинске. Хочу задать вопрос, серьезная компания будет проводить собеседование в ТРК, в фудкорте? Так вот, собеседование было именно там. Две женщины, которые проводили его, во-первых, не представились, во-вторых, были весьма неприветливы, вопросы были заданы непрофессионально, с неуважением. Решив сразу, что я не подхожу на эту должность, исходя из того что работала в мебельной структуре, причем на высоких должностях, отказались вообще со мной разговаривать после ознакомления с анкетой. Как же они звонили кандидатам не прочитав резюме? Ведь в резюме было написано тоже самое, что и в анкете, которую я заполняла. В итоге из-за отвратительной организации собеседования, потратила полтора часа своего личного времени, и это без учета дороги в ТРК. Убедительная просьба, набирайте персонал качественно, подходите к проведению собеседования более профессионально. От увиденного в этот день, мне абсолютно перехотелось заходить в этот магазин как покупателю.