Отзыв о компании ООО СЕВЕРИН ГРУПП
Добавлен: 14:16 02.04.2013

Эл. почта: dinarik009@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Брест, Гомель, Гродно, Могилёв, Молодечно, Полоцк
Телефоны: 80298659243

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Можно познакомиться с хорошими людьми, которых тоже обманули

Компания Северин групп (в объявлении на сайтах может быть Hermann miller) основана на сплошном вранье!!! Я отправила резюме на jobs.tut.by: мне сразу же позвонили и пригласили на собеседование. Задав пару ГЛУПЫХ вопросов, сказали что скоро перезвонят. Мне перезвонили и сказали, что ваша анкета прошла (потом оказалось, что все, кто приходили на собеседование - прошли). Зачем тогда смешить людей и делать какой-то отбор, они берут ВСЕХ!
Ежедневно на совещаниях люди приходят и ТАНЦУЮТ, кричат, что они лучшие, напоминает какое-то сборище невменяемых людей...
Кстати, там нет никакого соцпакета, ни офиц. трудоустройства после 3 месяцев (они понимают, что люди максимум протянут у них месяц), что пишут в объявлениях и на собеседовании.

# дормедонт 2014-11-12 18:00:02
спасибо не пойду работать
# Антитролль2013-11-21 23:17:42
Хуйня ваша контора и вы ебланы тупые, которые только свой (а может вы и жидки, то и не свой) народ готовы наебать за 5 копеек. Удачи в бизнесе, козлы ебаные.
# The King2013-05-22 07:04:39
Уважаемые!!! Читал много отзывов из Минска, Витебска и даже Борисова... Долго терпел и нигде ничего не комментировал... НО.. это Гомель.... Я не хочу никого обижать и оскорблять. Но по факту: в процессе продажи оговариваемые цены и реальные различаются, маркетинговое исследование - вообще полный бред, т.к. это не анкета для опроса, которую составляют маркетологи.... Игра на публику со звонками по телефону - присутствует... Переплата по кредиту - на лицо (если бы в стране и дальше сдерживали инфляцию, а не отпустили её в 2010 году, то сейчас люди бы платили по кредитам пол зарплаты). Зарплата действительно достойная. Работа с 9.30 до 22.00. 7 дней в неделю. Люди дуют, что им только проверят воду и займёт 15 минут, а по факту презентация на 2 часа... Реальная стоимость посуды и фильтра в 2 - 2,5 раза дешевле. Конечно, кто хочет, тот покупает. Танцы есть, но это действительно бзик западных стран и по сути в этом ничего плохого нету. Вот оклада стабильного нету - это факт... Мотаешься по городу и делаешь бесконечные звонки "контролёру", что не оплачивается. Конечно больше это похоже на грамотный обман на всех стадиях. ТДС-метр и электризёр показывают фактическое наличие элементов в воде, но об этом часто консультанты не говорят для пущего эффекта. Но больше всего поражает - это рассчёт "ЭКОНОМИИ"... вот это самый настоящий бред!!!!!! Основано на неграмотности населения и быстром рисовании цифр... Оно-то даже в теории бредово звучит, а на практике так и подавно... Но вообще, что хочется сказать, кто хочет попробовать -пробуйте, если такая работа вам подходит, то удачи в продажах, если не подходит, то делайте выводы.... Если оценивать соотношение пользы и НЕПОЛЬЗЫ то примерно 15% пользы и соответственно 85% - различных неприятных нюансов...
# Местный тролль2013-04-19 22:09:21
Полный бред. В компании проходит отбор и берут далеко не всех, по поводу соц.пакета при официальном оформлении он есть в соответствии с ТК, а так как вы не прошли испытательный срок, то какой вам соц.пакет.(с) - они понимают, что люди максимум протянут у них месяц), что пишут в объявлениях и на собеседовании.(с)...не надо пытаться считать дураками всех, а не только тех кто по глупости и жадности пытаются у вас работать.
# Местный тролль2013-04-19 22:08:07
Елена, которая аноним или аноним, которая елена) Не надо писать кучу радостно сгенерированного бреда с одного айпи адреса. Вранье в том, что цитирую автора - Чтобы продать посуду и фильтры ВАМ надо будет постоянно врать в глаза людям, говорить сначала, что посуда стоит одну цену, а потом после звонка типа "начальнику", выдумать какую-то льготу для людей, хотя на самом деле посуда столько и стоит, тогда спрашивается зачем говорить людям сначала одну цену, а потом другую? (с)
# аноним2013-04-19 12:27:46
не понял, а где вранье называются Северин Групп, представители официальные hermann miller...что непонятного
# Елена2013-04-18 16:29:35
# Лиля2013-04-06 17:52:58
Браво!!! аппладирую!!!)))))
# аноним2013-04-04 19:11:09
полностью поддерживаю!
# Местный тролль2013-04-04 01:32:17
Первый раз вижу такое грамотное использование капса! Аноним вы гений) ГЛУПЫХ ВСЕХ ВАМ ТАНЦУЮТ, а вранье этой секты буйнопомешанных, надо конечно обличать, да)