Отзыв о компании магазин подружка
Добавлен: 11:24 12.02.2016
Другие названия: ооо табер трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург, Санкт-Петербург, Зеленоград

Описание деятельности:  розничная торговля

Дата начала работы: Июнь 2015
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Декабрь 2015

белая зп,быстрое трудоустройство,можно работать рядом с домом

трудоустройство быстрое,потому что все нормальные люди бегут из этого места как можно дальше и никогда не возвращаются.
вроде бы нормальный график 2/2,хотя раз в месяц стабильно бывает 3/2,4/2,но за эти четыре дня по 12 часов в магазине ты можешь присесть только в свой обеденный перерыв. все остальное время на ногах и менеджер,как тюремный надзиратель,каждые полчаса тебя дергает "почему ты тут стоишь","почему товар не выкладываешь","почему товар выкладываешь,покупатели есть иди консультировать и т.д."
если пойдете сюда как покупатель Ни за что не просите продавца вас консультировать,заставляют впаривать людям товар,который выгодно продавать компании,при этом часто продавцы в прямом смысле ЗАСТАВЛЯЮТ людей покупать этот товар,потому что им в свою очередь менеджер и начальство выше проест весь мозг за невыполнение плана.
на свой законный перерыв даже нельзя нормально сходить,для экономии денег и из-за нехватки сотрудников в смену ставят очень мало людей,так что будьте готовы,что как только вы Наконец-то присядете и возьмете кружку чая,вам обязательно позвонят из зала и попросят принести размен/кого то проконсультировать/принести подарки или вообще встать на кассу,а это считай вы на свой перерыв пойдете еще через полчаса/час. ни менеджер,ни товаровед своих сотрудников за людей не считают,постоянно орут по поводу и без,прямым текстом называют тупыми,дурами и т.п.
на моих глазах из этого филиала ада ушло трое нормальных,образованных людей и вслед за ними я,потому что ни один человек с мозгами там работать не будет.
мало того,я еще уволилась оттуда,так как из-за нехватки людей и из-за того,что я была хорошим сотрудником менеджер не хотела меня отпускать,три дня со мной разговаривала,пыталась промыть мозги и все способами пыталась удержать,при этом естественно не подписывая мое заявление.
оклад 14000 р.+ премии,ну обычно выходит тысяч 20,а вот чтобы больше уже надо попотеть и сильно. при этом в ваши выходные вам тоже не дадут отдохнуть от этого ада,т.к. могут позвонить в любое время с 9 утра до 10 вечера,чтобы узнать,куда вы отложили какой-то товар для покупателя,а чаще всего менеджер звонит,чтобы отчитать за заваленного тайного покупателя.
в общем,если вы адекватный,образованный человек,знающий себе цену-работа в этой конторке не для вас.