Отзыв о компании зао полюс
Добавлен: 10:30 12.02.2016

Регионы работы: Красноярск, Москва, Иркутск, Магадан, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Улан-Удэ, Владивосток, Уфа, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Татарстан

Описание деятельности:  золотодобыча

Никнейм: Елена Воронцова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Июль 2015

Всё положительное. Зарплата, условия труда, быт. Работы было не просто много, а очень много. Переработки были большие. По трудовому договору часы работы с 8.00 до 16.12, пятидневная рабочая неделя, по факту работала с 7.30 до 23.00, и без выходных! Но мне нравилось всё! Жила в обычном общежитии, хоть и была ИТР сотрудником. З/п плавающая примерно 57000-62000. При том, что все деньги падали на карту и лежали до отпуска, т.к. там вообще деньги не нужны. Всё бесплатно, еда, жильё, проезд. О компании только положительные впечатления. Уволена в связи с сокращением. По работе своей сильно скучаю. Рада тому, что выпал шанс работать в такой замечательной компании, и тому, что я блестяще справилась с такой нелегкой задачей. Всем, кто меня узнал огромный привет!

Лично у меня был не очень умный начальник. Пуканов В.В. Сложно было эффективно работать с тем, кто не владеет ситуацией, информацией и собой.