Отзыв о компании Медхолдинг
Другие названия: Группа компаний Медхолдинг
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  apcmed.ru

Описание деятельности:  Стоматология

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

С виду серьезная организация

В такой компании и такой отдел персонала.?.Отдел кадров большой минус в этой компании. Сидит там такая полная девушка, которая видимо уже напялила на себя невидимую корону и мнит себя царем и богом. Видно сразу, что с большим самомнением и не больше. Садится напротив за узкий стол и начинает допрос....именно допрос! как в Гестапо! Это не диалог , не культурное общение-это глаза сверла, которые ловят каждый твой жест и вдох. Нельзя же так, настоящий прессинг и стресс после этого испытала. Вопросы по большому счету глупы и неактуальны, за нормальным вопросом следует бредовый, отвечать лучше кратко и одним словом, потому что цепляется за ответ и начинает ковырять дальше тему...Собеседование растягивается до уровня: " я пришла вам душу излить". До сих пор висит эта вакансия, на которую я приходила.

# соискатель2016-11-30 22:00:54
Мне приходилось бывать на разных собеседованиях. У каждого своя методика. Если все четко конкретно отвечаешь, то и вопросы следуют разумные. И если вам было не комфортно, так чего не ушли? Походу, вы просто провалили собеседование)))