Отзыв о компании WORLD TRAVEL MARKET, ООО
Добавлен: 13:31 02.04.2013
Другие названия: WTMarket, OOO, ООО «Волд Тревел Маркет»
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  wtmarket.org
Эл. почта: info@wtmarket.org
Телефоны: 8 (495) 506-48-83 | тел.: 8 (495) 974-72-58

Описание деятельности:  Туроператор, турагент, классический и клубный отдых.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

наличие других офисов в здании.

приглашают конвейером с 18, когда можно нести ответственность и до 50, пока можно считаться дееспособным. Настораживает то, что сидит несколько человек, около каждого стулья в таком количестве, что пройти сложно. Говорит каждый тихо, чтоб остальные не слышали, что кому впаривают. Вакансия одна, закрытой считается, сразу, как вы согласились! Не прошли, а согласились пройти лекции, 2 часа, подряд по тысяче рублей. Это заменит высшее образование в гостинично-туристическом направлении. Вы сами можете не иметь никакого образования при этом, только 2000))) Предложила, чтоб реакцию посмотреть,давайте пройду, вычтете с зарплаты? Та что мне предлагала работу, Оксана, аж дара речи лишилась, запинаться начала и та что играет роль руководителя отдела, очень растерялась. Пообщавшись с людьми, работающими в здании в других офисах удостоверилась в том, что вакансия ВЕЧНАЯ и кастинг тоже. А сотрудники окружающих офисов, многие, пришли в "мировой туризм", кто-то даже оплатил!!!! Теперь в нормальных работают компаниях)))