Отзыв о компании ДЦ Новь
Добавлен: 22:51 11.02.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Грозный

Описание деятельности:  Деловой центр. Сдача в аренду торговых площадей. Строительство и реконструкция зданий.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

не увидела

Зарплата серая, белая часть 35% от оговоренной суммы, больничные платят из белой з/пл, постоянно полиграф (типа все воры вокруг), опоздал - штраф, вовремя задание не выполнил (а поставить задачу можно ведь и заведомо невыполнимую...) - снова штраф, за все штрафы!!! Штрафы составляют 20-30% от з/пл. Если 30% - Вас увольняют. З/пл из расчета 21 раб. день ВСЕГДА! Т.о. в январе, феврале, мае, июне и пр. мес. вы получаете меньше, чем обговаривали, ну и плюс штрафы. Все сведено к тому, чтобы не платить или платить как можно меньше. В помещениях камеры/подслушки, похоже у кого-то паранойя. Сотрудников вы найдете в скукоженном виде, большинство забитые как мыши с серыми лицами, шепчущиеся по углам. Отдел кадров - особая тема! Отдельный персонаж Татьяна В. Если вы хотите, чтобы из вас выжали все соки, потом выкинули - Вам туда! Для нормальных и уважающих себя людей данная контора не подходит. Положительные отзывы пишут сотрудники о/к. Отнеситесь к ним скептически.

# Ксеня2016-06-24 16:28:48
Все правда. И про штрафы, и про людей.
# арина2016-03-22 16:55:40
Все правда!Ужаснейшее место, реальное гестапо. Приход на работу биометрия(снимают отпечаток пальца)уход тоже, опоздание на одну минуту штраф, за все штрафы.Чтоб уйти с работы даже по очень экстренной причине надо часами оформлять свой уход и не факт что отпустят...сама лично один единственный раз пыталась уйти с работы (начался приступ почечной колики)ждала 3 часа, я думала я сдохну прям на рабочем столе пока мне разрешат уйти.Работают в основном приезжие которым особо не куда идти ,устроится туда не сложно полиграфом пугают но на самом деле это чисто формальность. Рабочие места сотрудников организованы ужасно,в один малюсенький кабинет засовывают по 15 человек ,места нет даже для шкафа чтоб убрать куртки. все зашуганные вечно ходят шепчутся,переработки жесточайшие раньше 21 вечера даже и не вздумайте поднять попу со стула и не важно что ваш рабочий день с 9 до 18, даже если вы все успели сделать до 18,на вас навалят в конце дня и все надо сделать именно сегодня.Народ постоянно меняется подолгу работают только избранные это родственники и друзья главных...избранные особо и не работают а так же ходят для галочки,весь навоз перекладывают на других сотрудников ,зато избранные себе премию не забывают выделить.Контора ужаснейшая. И не надо писать типа я обиженка....есть очень хорошие компании в которых легко работать , а ваша контора полнейшее говно!
# Верон 2016-02-24 22:23:16
все не правда! вы явно обиженный судьбой человек раз такие гадости наговариваете. какие то штрафы тут выдумали. видно перепутали с оповещением из ГИБДД. к полиграфу сейчас многие компании прибегают. если не чего скрывать то почему бы и не пройти? тем более что это на добровольной основе, под прицелом никто не гонит. камеры есть но не везде.потому что помимо обычных сотрудников так же работает огромное количество арендаторов, камеры естественно стоят по всем коридорам. для вашей же безопасности. Господи да какой же вы тут бред понаписали.
!!!!О.А, Боб..... хватит писать гадости . с одного сайта переключаетесь на другой! Видимо с работой нынче туго.!!!!
# Работник2016-02-22 23:11:43
все так