Отзыв о компании AV808
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  av808.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812)380-82-08 8(800) 555-68-08

Описание деятельности:  Продажа охранной техники, мелочёвки, регистраторов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Сертификаты и награды над столом HR, для кого важно - рядом метро

С парковкой беда. Найти место нереально, все забито. Рядом много магазинов, рынков, в общем, если что-то надо быстро купить по пути домой - то это легко)

Сам бизнес центр, в котором снимает офисы компания, старый и неприятный. Туалет с видом на какой-то рынок, забавно.

Офис компании - тесный, неуютный, но люди работу работают. Сразу убил наповал запах носков. Проветривать надо почаще)))

HR - красивая девушка. Однако опоздала на собеседование, благо ненадолго. Не было никаких анкет, слава Богу.

На середине собеседования реально захотелось спать, так скучно строился наш диалог. Поначалу еще был интерес с моей стороны, но он быстро прошел, говорить ни про опыт работы, ни про достижения не хотелось. Они сами не понимают, увы, кто им на должности нужен. Условия по зп выяснять не было смысла, так как решение уже было принято уйти... вроде и хотелось бы поговорить с человеком, но не о чем.. как-то на других собеседованиях даже если взгляды не совпадают интересно выслушать чужую точку зрения, а когда в ответ лишь ухмыляются и всем видом показывают, что ты не подходишь, мне кажется проще прямо сказать, а не продолжать беседу ради приличия. Я по крайней мере всегда в таком случае просто прощаюсь.