Отзыв о компании гк кредо
Добавлен: 21:39 11.02.2016
Другие названия: ооо "кмп" ооо "кредо-к" ооо "креатив маркет" ооо "стройбетон"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kredo-m.ru
Эл. почта: info@kredo-m.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Орел

Описание деятельности:  оптовая торговля мебельными комплектующими

Никнейм: Повезло! (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я как только зашел на порог, чувствую, что у меня подкатывает, ну неожиданно так, ну то самое, бывает такое у всех... буквально рвёт днище (а отзывы я читал заранее, порхающей бабочки особенно orabote.biz ), так вот я ожидал не такого. Стал я искать поскорее уборную, ожидая увидеть самый худший туалет во всей Шотландии, а тут такое!
Честно говоря, был поражен описанием всех недоступных с первого взгляда женских проблем. Теперь на женщин смотрю с опасением. Мы на них женимся, любим, а они вот орлами какают там оказывается и обувь моют в раковине, в которой вроде фрукты надо мыть. Буквально разрушили мой мир такими откровениями. (Кстати, подскажите рынок, где они эти фрукты "покупают в обед"? Это важно, я люблю фрукты, на будущем месте работы планирую их много кушать, только бы меня приняли).
Девушек там действительно много, и по справедливости сказать, попадались в коридоре постоянно жующие какие-то ананасы особы (а видно сразу, что руки то у нее не мытые, и она только что громко занималась газоотведением в этом туалете).
Так вот, в мужском туалете данные недостатки, кои цитировать нет времени (по ссылке выше про женский туалет), отсутствовали.
Я ворвался в благоухающую и пустынную кабину данного мужского заведения и отвел душу по-настоящему. Звуки моего процесса были подобны шуму тысяч рек, слившихся в одну и низвергающихся с космических высот с шумом на грани возможного (хотя я старался беречь барабанные перепонки и они трещали от звукового давления). Парни в этой компании чистоплотные, никаких неприятностей после себя не оставили, в отличие от наших дам, и вообще всё благопристойно было внутри и уютно.
По окончании процесса я вышел и увидел доброжелательных и улыбающихся людей и сотрудников компании, из чего сделал вывод, что мои шалости никем не были услышаны. Вот что значит настоящая шумоизоляция и комфорт.
Так что моё несчастье счастьем мне обернулось, иду работать в это место, и другим скажу - да! Но с девочками там поосторожнее, неизвестно еще про них, вон какие ужасы пишут.

Не осталось.