Отзыв о компании AT-LINE
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  santehuchet.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +79616368001

Описание деятельности:  Компания занимается установкой и поверкой (не путать с проверкой) счётчиков, в Москве и Зеленограде.

Никнейм: Искатель работы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

К самой компании претензий нет. Все культурно, приветливо, "с распростертыми объятиями") Вообще я туда пришел по ошибке. Позвонила утром девушка. пригласила в Велком. А мне спросонок послышалось ТЕКОМ )) Я инженер, подумал что повезло) Приехал по адресу, понял ошибку, но решил попробовать, а вдруг?)) На собеседование пришла оччень миленькая девушка, приятно поговорили. Потом был день обучения, опять все на 5+. Лекторша - красава. Все очень позитивно и понятно. Вышел на работу - опять "но претензий". Помещение цивильное, все удобства, все готовы помочь любым советом - вот ваше место. трудитесь на здоровье! Пятерка ))

Еще раз - к фирме самой претензий нет. А вот сама рабооотааа ... хмгм ... на любителя) Центр выдает звонки, тебе надо только сделать клик, соединилось - поехали ... Надо впаривать договора на поверку счетчиков, у которых вышел поверочный срок и ТО. Это по Москве и Зеленограду. Ну типа нормально. Но я вам скажу, что из первой (и последней) сотни звонков 80 - это те, кому уже эту поверку сделали. Остальные - те кто отлично знают. что их срок поверки еще не подошел. Парочку я сумел уговорить, но у одной не хватило денег (поехала к маме занимать, пришлось оставить тел. для связи) Другой офигел, когда дело дошло до расценок и сказал. что знает. где вдвое дешевле выйдет. Ну я видел. как работает например супервайзер - вот там круто) Типа - А ну-ка СУДА ИДЫ !!!! щас я тебе вкурю.... и прокатывает )) Ну. я сам хамло то еще ... орать умею так. что у человека башня треснет на 2 части ... Но тут все как-то цивильно было. Никто мне даже ТЫ не сказал ни разу. Все вежливые ... просто вежливо просят - Ну что вы нас уже замучили-то???? Ведь каждый день звоните ... сил уже нету ... Ну извинишься, до свидания) И я подсчитал. В колл-центре 100 бойцов. Каждый в день до 200 звонков (вместе с недозвонами) Таких центров по Москве аж 30 (ТРИДЦАТЬ) Подсчитаем ... 600 тыщ звонков в день. Поделим на два (не все центры такие большие) 300 тыщ. Сколько по Москве квартир с поверочными счетчиками? Хм ... И вот сижу я ... чешу репу ... да еще спина разболелась с непривычки .... а до конца дня часов 5 ... и так каждый день ... да ну на фиг! встал и ушел))) Резюме. У меня не покатило. Наверно потому, что я просто взрослый дядя. Для молодых и настырных - вполне нормально. 14 тыщ оклада + премия с договоров. 25-30 тыщ вполне достойно выйдет. Крутые и под 40 вытягивают. В общем - очень теплые воспоминания остались о самой компании и сотрудниках. Просто это уже не моё)