Отзыв о компании ипк институт профессионального кадровика
Добавлен: 18:22 11.02.2016

Регионы работы: Москва, Тверь

Описание деятельности:  Все для кадровиков.статьи.ответы письменные.аудит.лекции и семинары

Никнейм: Счастливая От того что ушла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Закрепление знаний по трудовому праву (не на уровне науки, конечно), неплохая зарплата для начинающих работников (2 МРОТ по Москве), молодой и дружелюбный коллектив

Да уж, жаль, что этот сайт был заблокирован в то время, когда я устраивалась сюда. Не стала бы этого делать, если бы прочитала заблаговременно.
Когда уже начала работать, узнала, что на моем месте работал парнишка, "не выдержавший" испытания. Не обратила внимания. Работала с утра до ночи (кстати, загружали всякой чушью, не входящей в обязанности юриста), нареканий относительно качества оказанных консультаций не было.
Задала перед уходом вполне резонный вопрос: "В чем Вас не устраивали мои ответы?" и получила ответ "Ты пробел ординарный не делаешь" (что же ты раньше молчала, если это так?), и указала на некоторые мелочи, которые не имеют отношения к профессиональным качествам. Организации не нужны квалифицированные работники (ибо будет достойная конкуренция), да и сама руководительница элементарной орфографией и пунктуацией не владеет.
Насчет методистки, которая "не отличает трудовое право от гражданского", и не умеет сформулировать свои мысли, уже было сказано, добавить нечего.
Сильно страдает организация труда. Каждый день, как по минному полю - приходишь на работу и узнаешь, что сегодня вступили в силу какие-то новые организации правила ("с этого дня Вы делаете так-то", "с сегодняшнего дня нельзя то-то"). Не успеешь к ним приспособиться, уже действуют новые правила.
Оно и понятно, ведь руководитель отдела работает в таком качестве без году неделя - накричать, нахамить (даже на тех коллег, с которыми работает годами) плевое дело, психологией руководства абсолютно не владеет (есть с чем сравнить), работники страдают от ее выходок, и отдыхают, когда ее нет, крайне несправедливая, и относящаяся к ответам консультантов субъективно (по принципу - "ты мне нравишься - я тебе возврат не сделаю", "ты мне симпатичен - я тебе подскажу ответ", "сегодня у меня нет настроения - всем по возврату"). Насчет возвратов (бедные консультанты) и KPI (на который каждый так рассчитывает, но получает копейки) можно говорить долго. Скажу одно, Вы ничего не докажете, если даже у Вас была очевидная динамика в качестве ответов, и возврат был сделан из-за того, что проверяющий консультант переставил предложения в Вашем ответе.
В целях заботы о ваших нервах, дорогие соискатели, настоятельно не рекомендую вам устраиваться в эту конторку.