Отзыв о компании школа ведущих ольги алехиной
Добавлен: 17:49 11.02.2016
Другие названия: Школа ведущих
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  vk.com
Телефоны: 7 (925) 151 63 69

Описание деятельности:  Обучение ведущих и фото, видео на свадьбу. Трудоустройство. Вакансия. Работа в сфере проведения мероприятий и праздников.

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Январь 2016

Народ не видитесь на эту лапшу. Обучение проведений свадеб и фото с дальнейшим трудоустройством. Потратите только зря своё время и деньги. Очень строгая ОВ в начале расскажет Вам как мир полон "фантиков" а не ведущих... А потом сама Вам будет 2 месяца лить воду в уши и останетесь не с чем. После её школы не было не одного профи- все фантики, а если фантики, то договор с Вами она заключать не будет на дальнейшую работу. Но если у Вас и получиться стать профи, максимум Вам скинут список недействительных номеров, с которого только один адекватный и то на пол года вперёд. Моя оценка 1 из 10. Жаль кто приходят к ней на обучение, и спустя время опять уходят в некуда. Состав преподавателей и сотрудников тоже постоянно меняется, из за непрофессионализма руководства. Там уже 4-5 поток, а до сих пор договор не заключили и с первым. Вопрос весит в воздухе, заказов нет, ответа тоже.