Отзыв о компании ООО САКС Игрушки
Телефоны: 8 495 961 00 12

Описание деятельности:  Оптовая продажа игрушек

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Большая стабильная компания, очень хороший коллектив.

Президент компании понятия не имеет, что творится в офисе когда его нет. Его помощница, назовем ее рыжая бестия, что правит балом "сатаны", понятия не имеет о том как управлять подчиненными. Она как дитя, которое играет в куколки...Цитирую: "Оденься так чтобы быть похожей не человека или например - "Ты сегодня особенно плохо выглядишь". Своих секретарей называет курицами, кашолками и собаками. Если кто то ей не нравится, она его просто увольняет. Давит и подавляет людей. Не умеет нормально разговаривать. Двуличная лживая стерва. Мне жаль что такая большая и сильная компания как САКС имеет гниль в руководстве. И еще напоследок: начальник секретариата, а точнее Масалыкина Светлана просто человек который заслуживает сострадания, поскольку ниже ее унизить просто невозможно.

# Екатерина2014-06-17 14:08:49
То что пишут полный бред. Отзыв свершенно не соответствует действительности. Елена прекрасный человек и сотрудник. Тактичный и добрый. Работаю в компании почти три года. За все время слова плохого от нее не слышала. А с соискателями она тактична. А вот Вы настоящий хам и делать в нашей компании Вам нечего.
# Михаил2014-05-29 14:27:40
Кадровичка у них отвратительная
# Света2014-05-05 13:12:52
Похоже в трудовом договоре сотрудников прописан пункт ответа на отзывы. Вам за них доплачивают?
# Анна2013-12-07 23:29:50
Константин,так вы на само собеседование так и не попали?!
# Константин2013-11-26 13:49:00
Приглашался на собеседование в данную компанию. Сотрудник отдела кадров, назовем ее Елена, совершенно не умеет общаться с людьми. На телефонный вопрос, чем занимается ваша фирма, ответила раздраженно - "На сайте все написано!" (При том, что звонила мне ОНА, а не Я ей. Можно подумать, я сижу уже на их сайте и жду ее звонка с нетерпением).
На вопрос о зарплате ответила уникально - "Я думаю, что достаточно для Вас!" (это как понять?). "Я по телефону ни на какие вопросы не отвечаю!". (Здорово! Я видимо должен сам догадаться, чем они занимаются и за что работают).
Приехав, все же, на собеседование не смог дозвониться до Елены, потому-что, как оказалось, у нее нашлись другие планы на это время и она не поднимала попросту трубку. Дозвонившись до офиса по другому телефону, мне ответили, что она на встрече, если хотите, ждите или перезвоните, дальше повесили трубку. (Уже замечательно встреча начинается!).
Спустя пол часа(!) дозваниваюсь до Елены (она видя мои пропущенные, даже не пыталась перезвонить), говорю, что договаривались о встрече, я жду уже 30 минут на улице, так как схемы прохода/проезда у меня не было, территория охраняется и огорожена.
Опять уникальный ответ - "Вы пришли, и что?".
"Подойдите, пообщайтесь с охранником, он вам все расскажет! Или зайдите на наш сайт и посмотрите, как к нам пройти!"
(Конечно, я хожу с ноутбуком по улице, готовый выйти в любой момент после ее отмашки в интернет! Почему я должен общаться с охранником? Это не его работа, а отдела кадров!).
Что ее так раздражало, что необычного я спрашивал?! Зачем работать в такой сфере, если ты неадекватная в своей работе?
Ощущение, что директор вообще не понимает, что у него с кадрами твориться либо не вникает, допуская, что у него уже на начальном уровне, такое происходит. Надеюсь директор примет меры. Потому-что идти работать в такую фирму мне не хочется, после такого общения.
# Александр2013-09-06 18:31:16
В чем проблема? "Большая и сильная компания", - а то, что отдельные личности не нравятся, то не надо мазать все и всех подряд...
# все еще сотрудник компании :)2013-08-17 03:13:30
Соглашусь с мнением Отрицательной стороны компании
# Сотрудник офиса2013-08-07 19:34:42
Очень много анонимов пишут отрицательные отзывы.
Что движет людьми? Зависть, злость?
Отличная компания, я работаю в ней давно.
# Наталья2013-07-24 16:08:17
Написал какой-то аноним. А почему бы не написать от своего имени???