Отзыв о компании Технопоиск (REDMOND)
Добавлен: 13:14 11.02.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Нижний Новгород

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хороший бизнес-центр

Анкета ! Слишком подробная. На 5 листах плюс графический тест. Вопросы абсурдные аля кто ваши мама-папа, где работают. Глупевший и любимый вопрос любого отдела персонала-где живёте, это ваша личная квартира? На заполнение этой ереси ушло 30 минут. Далее в них не было свободных переговорок. Видимо понятия назначить правильно собеседование , чтобы в коридор не было толпы-в компании нет. Соискателей много. Девушка из ОП заверила что у них впервые такое. Но почитав тут отзывы понимаю, что это не так. Вопросы на собеседовании по делу. Рассказывать о себе ничего не надо. Как я поняла, никакого понятия наставничества на исп сроке и ввода в должность не будет. Объяснили тем, что руководитель отделения тоже новенькая. Ей своей работы хватает. В стиле будете сами со всем капаться. Много личных вопросов не по делу. Описали вакансию. Обязанности отличаются от того что пишут в интернете. Из вдвое больше. Но при этом никто не задерживается. Компания не вызвала желания вернуться туда. Хотя мне ещё не сообщили результата собеседования.