Отзыв о компании ювелир торг АДАМАС
Добавлен: 11:40 11.02.2016
Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск
Телефоны: 84957373797

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных изделий

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Январь 2016

Дружный коллектив!!! обучения.

Ужасная компания, платят около 30 т.р.,(если выполняешь плановый показатель магазина ) девочки а если план не делаете, а последнее время он заоблачный и никто его практически не выполняет) то получите около 17 т.р.( этот только оклад).
Целый день можно сказать на ногах,переоценки, лучшие цены каждую неделю, постоянно меняются условия акции.
Начальство ни во что не ставит!!!! Управляющая Надежда Смелова просто отсиживается в своё рабочее время(в своём уголке) сотрудникам ничего не объясняет толком(собрания и планёрки не проводит ,информацию по акциям не предоставляет) если у неё что то спрашиваешь она тебе в ответ -ПОСМОТРИ ТАМ!!! или я сейчас занята!!!! Ужасная управляющая не знающая своё дело, и не умеющая управлять большим коллективом.
А что уж говорить про выше стоящее руководство, ТМ ЕЛЕНА ЯНКО с виду на первый взгляд очень милая девушка - любезная.... а на самом деле та ещё стерва, ужасная хамка, и лицемерка....( с вечно недовольной рожей приезжает в магазин) начинает орать на продавцов!!! ужасное отношение!!! Кричит в магазине прямо при покупателях-её это не колышет (она же работает!!!!)....девочки от нее увольняются коллективно по 5-6 чел. и опытные отработавшие в адамасе по 3-6 лет... Если попадаешь в разряд неэффективных продавцов то держись....обучения и тесты тебе гарантированны .... после чего тебе назначат деловую игру(которую ты конечно не сдашь, тебя просто завалят... и скажет тебе с невинным лицом -ты слабый сотрудник либо мы тебя переводим в другой магазин, либо мы с тобой прощаемся!!!!. Девочки если надумаете работать в АДамасе то уж точно не в секторе ЯНКО,а лучше вообще не работайте в этой неблагодарной конторке
ВЫШЕСТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО Елены Янко задумайтесь пожалуйста!!! Не просто так от неё уходят коллективно.