Отзыв о компании Киа ключавто
Эл. почта: info_kia@keyauto.ru
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: 8 (861) 258-52-58

Описание деятельности:  Дилерский центр , продажа авто Киа , запчасти

Никнейм: Роман Левенбраун (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Не осталось с приходом Половина Артема Сергеевича

Как пришел Полосин порезали оклад , нормировки , самая маленькая з.п была 28000 в нашей компании , теперь 15000. Конечно з.п была серая , но на нее хоть жить можно было . Теперь продавцы каждый месяц новые , механики меняются раз в месяц , остались только те у кого оклад хоть божеский . Когда узнал оклад в Киа нк у механиков я мало сказать ох&%л 3500 !! Да на эту сумму .. Надеюсь Полосина Артема Сергеевича в скором времени снимут , а с ним Киа ключавто походу закроется в скором времени . Привет Москва муза моторс и инчкейп , там этот мудель тоже работал и его оттуда поперли за все тоже что было сказано выше .

# Николай2017-06-28 11:18:07
30.05.17 пригнал киа церато на замену масла и проверку электрики(не работала сигнализация) Масло заменяли более часа.Если даже зачесть время на истечения старого масла,всё равно очень долго.Слесари то,собирались группкой,о чем-то о своём толкуя,то уходили,то приходили,машина стояла без обслуживания.Перевели авто в электро цех.Там такая же история.Электрики находились в сало не и около авто раза три по 3-5 минут,остальное долгое время отсутсвовали.Наблюдал это по монитору в зале ожидания. Наконец выгнали мне машину.Сигнализацию сделали.Заменили предохранители.Также стала работать камера заднего вида,но перестала работать сама видео магнитола. Мне объяснили,что она не могла работать т.к.на ней сгорел предохранитель.Хотя по дороге в этот центр я слушал радиопередачи на этой"неисправной"магнитоле.Написал жалобу,со временем на неё пришла отписка в стиле советский бюрократических времён с издевательским "выражаем надежду,что данные обстоятельства не окажут негативного влияния на наши взаимоотношения,будем рады видеть вас вновь!" Но конечно,уж куда-куда только не в ваш центр! Кстати,на следующий день,имея только зародышевые знания по автоэлектрике,нашел причину и устранил. Автоэлектрику центра совет : подключать не только сканеры,которые помогают искать неисправности в авто,но и подключать свой интеллект.Сканеры думают за вас и расхолаживают ваши мозги,но без них ни один сканер не поможет,только дискредитирует как профессионала.Повторюсь: ноги моей в вашем центре не будет.