Отзыв о компании Белый свет 2000
Добавлен: 10:43 02.04.2013
Сайт:  belysvet.com

Описание деятельности:  Производитель Аварийного освещения Москва, Факультетский пер., д.12

Никнейм: увольняющийся сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

рабочее место

очень недоброжелательный коллектив, при приеме на работу обещают одно, на самом деле - другое. Руководитель отдела персонала - некомпетентная сомнительная личность.

# Василий2013-10-25 18:11:49
Однако.
60% персонала менее 3 лет отработало. Показатель тот еще. В качественных фирмах 85-90% сотрудников работают более 3 лет.
99% руководителей выросли из своих сотрудников. Это достижение, да. Но оно не означает правильности политики компании. Такой подход позволяет меньше платить этим руководителям (ибо приходящие специалисты просят больше денег), а также исключает вливание "свежей крови", новых взглядов. В итоге начинается круговая порука, что и наблюдается в компании.
Мы не видели, что было 3-5-8 лет назад. И не должны. Есть определенный уровень, который работодатель обязан обеспечивать. Если хотите качественной отдачи. Очнитесь, "лихие 90-е" уже прошли.
# Власова Ирина2013-08-14 12:32:49
Добрый день, всем!
Тут кто-то уже написал под моим именем опровергающий отзыв. Хоть он и выступил не под своим именем, все равно, спасибо!
Я не буду расписывать + и - стороны Компании (они для каждого свои). Я приведу факты, которые скажут сами за себя:
99% руководителей "выросли" из сотрудников Компании
41% сотрудников работают в Компании более 3х лет
35% сотрудников проработали от 1 года до 3 лет
При приеме на работу никто никому ничего не обещает - все на основании договоренностей: Новый сотрудник получает Joboffer, в котором подробно описаны обязанности, планы, мотивация, перспектива. Во время вхождения в должность новый сотрудник работает по плану, где подробно описаны задачи с указанием конечного результата.
Компания меняется и меняется в лучшую сторону. Те, кто пришел недавно, не видели, что было 3-5-8 лет назад и воспринимают достижения как должное. Компания показывает высокие результаты - и это здорово!
Надо двигаться дальше! Те, кто не готов, а хочет паразитировать на том, что создано, Вам не с нами!
# Василий2013-08-11 12:52:41
Отзыв вранье
# Василий2013-08-06 18:52:46
Да, и остался балласт, который почти не способен обучаться. А компанию как "тянули" по паре человек из отдела, так и "тянут"..
В наличии две проблемы: "талант" кадровика, который не может по несколько месяцев найти рядового(!) менеджера, а также "талант" начальника отдела продаж, от которого люди бегут пачками.
# Настоящий2013-07-18 23:33:45
уволился "балласт" компании, и слава богу, теперь им только и остаётся, что писать только гадости, т.к. в другие места не берут!
# Бывший2013-07-11 02:01:02
У них было отчетное собрание вроде в марте - было сказано что средняя численость около 84 человек, но за год сменилось около 49 чел.
# Роман2013-06-21 01:21:37
Теперь я в сомнениях стоит ли идти работать в эту компанию.
# Ирина Власова2013-04-18 18:19:02
Господа и дамы! Хватит писать про Нашу компанию негативные отзывы. Мы работаем как можем и Вас никто не заставлял идити работать в Нашу компанию! Если ваши желания не оправдали возможности работы в Нашей компании эти ваши проблемы.

С уважением,
Власова Ирина Анатольевна
Руководитель отдела персонала
# Работник.2013-04-18 02:19:52
Василий, рад и вас видеть здесь. Продолжаете очернять своей желчью порядочных людей. Только... Знаейте одно, и вы можете оказаться в таком же положении.
# Василий2013-04-16 19:57:55
Работник, вы имеете в виду ее способности бакланить, не выполнять поставленные задачи, и даже не иметь мужества сообщить о том, что она не успевает что-либо сделать? Да, вполне "похвальные" таланты..
# Работник.2013-04-09 14:46:24
Мария Сагитова, была высококлассным специалистом, а Вы её не оценили как работника. Вы можете только пальцы гнуть! Горюшин Сергей Юрьевичу, "большой поклон" пускай дальше относится к сотрудникам как к грязи и чуркам.

P.S. Мария, мы с Вами. Скоро Ирине Власовой много обходных составлять. Техническая служба с Вами. ;)
# Василий2013-04-05 13:30:49
Отзыв правдив. Эти ребята врут не краснея даже.
# Василий2013-04-05 12:18:19
Мария Сагитова, ты ли это? Обижаешься на то, что тебя вышибли за бездарность как рекламщика?
# Мария2013-04-02 13:23:56
Да там все руководители бестолковые! И по персоналу и по маркетингу. Откуда там им набраться компетенций то? Только щеки надувают, что компания якобы лидер, а на самом деле катится все вниз! Жаль, что такие компании разваливаются благодаря такому руководству...