Отзыв о компании KALINKIN HILL
Другие названия: Калинкина Горка
Сайт:  kalinkinhill.com
Эл. почта: kalinkinhill@kalinkinhill.com
Телефоны: 84957806857

Описание деятельности:  Производство и продажи меховых изделий и одежды в русском народном стиле.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2015

Всем привет! На данный момент работаю в Компании Kalinkin Hill, работаю уже около 6 месяцев. В сфере продаж имею большой опыт - более 10 лет... Недавно услышала от соседей нехорошие отзывы и слухи о Компании и ее руководстве - и думаю, дай в интернете пробью... Пробила и аж противно стало от того какие люди бывают!
Что могу сказать:
1. Отзыв на данном сайте полнейшая чушь и скорее всего чьи-то происки (возможно даже конкурентов/соседов/завистников или бывших продавцов-консультантов Компании, которые скорее всего сами по свински себя повели или просто напросто безответственные растяпы - говорю так резко, т. к. слышала разные истории от продавцов, которые работают более 3, а то и 5 лет, о бывших продавцах). Не удивляюсь, т. к. в наше время разные женщины попадаются - и пьющие, и без совести и чести, и даже не способные не то что рабочее место в порядке поддерживать, а даже саму себя! Плюс ко всему обратите внимание на даты обоих отзывов - думаю всем понятно что это писал один и тот же пользователь)
2. Руководство всегда идет на встречу и относится с пониманием. Директор как минимум интеллигентный и честный человек, если и делает замечание, то редко, заслужено и по факту. Ни разу обидно не было
3. По поводу разъездного характера работы - при найме на работу, руководство, лично у меня, уточняло где именно я хочу работать: на маркетах/выставках (разъездного характера и разные места) или на одном месте (в магазине). По мне работа в магазине одна скука и я выбрала непостоянные точки работы и очень этим довольна! Зарплаты высокие - от 45.000 р. В магазине не всегда так заработаешь. Хотя в Компании есть продавцы, у которых в магазине з/п доходит до 65.000 - сама видела. Так же хочу сказать что работала и на улице (так же сама давала на это согласие). Это были Рождественские домики на красной площади - Компания выиграла тендер мэрии Москвы, т. к. по-мимо дизайнерской одежды производит кучу разных аксессуаров и головных уборов. Да холодно, да без удобств, да не прикольно, НО моя з/п за месяц составила более 130.000 р.!!! Не думаю что плохой руководитель заплатит такие деньги продавцу)
4. По поводу графика работы - руководство всегда согласовывает пожелания по выходным и составляет график минимум на 2 недели вперед.
5. По поводу недостачь - в Компании ведется полный контроль товара. Все приемки проводила я лично. Недостача была всего 1 раз, но мне ее на первый раз простили. У некоторых продавцов недостачи тоже бывали, но никто ни разу их не отрицал и если и выплачивали, то руководство позволяло растянуть расчет на длительное время. Считаю что недостача - это личные проблемы продавца! А то все привыкли не к своему относиться по свински!
6. При каждом празднике (ДР, НГ, 8 марта) - руководство лично объезжает всех продавцов, дарит подарки и говорит приятные слова поздравления! Меня лично так поздравляли с НГ)

В конце могу сказать что лично я обеими руками буду держаться за работу в данной Компании! Считаю что из Компаний российских дизайнеров и производителей - Kalinkin Hill одна из самых перспективных, если не самая перспективная. Руководство наиадекватнейшее по сравнению с тем что я повидала сама и у разных соседей - все познается в сравнении.
Всем и каждому делать конечно выводы самому и все что я написала выше - чисто мое мнение и то что я увидела за пол года работы. Если что-то изменится, то обещаю отписаться сразу же сюда, но в этом я чето очень сомневаюсь...

Их просто нет, тем более таких, чтобы о них писать

# А2016-02-27 01:14:57
Заказной отзыв.