Отзыв о компании Дом.ру
Добавлен: 16:24 10.02.2016
Другие названия: Эр-Телекомпания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Красноярск, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Набережные Челны

Описание деятельности:  Интернет, кабельное

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

приятный культурный молодой человек который проводит учебу

Проходил собеседование и обучение в данной организации на должность агента по продажам.
Впечатления такие: организован постоянный непрерывный поток (конвейер) набора на данную должность, пол, возраст, образование, опыт работы, психологические аспекты (умение общаться и прочее) не имеют значения, берут всех, что уже вызывает вопросы, так как данная компания позиционирует себя как очень серьезного игрока на рынке телекоммуникации и борется за рынок с конкурентами. На самом обучении (сроком 2 дня) молодой человек старается донести процесс продажи и сам продукт до учеников, как ясно из выше сказанного, понятен результат данной учебы (он непредсказуем и разнообразен). Мне повезло увидеть внтутрению «кухню» работы так называемого супервайзера (начальника группы продаж) с их агентам по продажам (у данного агента не шли продажи) диалог описывать дословно не буду он был чисто матерный, а девушка (сотрудница группы супервайзера) назовем ее «подруга супервайзера» посылала данного агента за чаем для себя так как именно такой теплоты она не пьет и ей нужно более горячий, все это происходило при других начальниках, подчиненных и перспективных кандидатах на работу.