Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 12:31 10.02.2016
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Карина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Никаких

Итак... Офис текстильщики, БЦ Куб, офис 320 и 322. Позвонили, позвали на собеседование, почему-то это оказалась обычная секретарша, а не менеджер. Ладно, дальше. Га след день первый обзорный день. Все здорово, круто, завтра приходи на работу. Врать начинают сразу. Типа оклад 30 000, плюс проценты. Не говорят о том, что дальше условия будут другие. Система-стажёр, стажировка оплачивается копейками и фиксированной суммой, можешь закрывать её месяц, а подучишь только эти копейки, больше ничего. Я проработала почти даа месяца, за это время закрыла стажировку и получила суммарно не более 10 000. На мой вопрос про оклад надо мной посмеялись и сказали, что оклада нет и не было, работать надо за проценты. Причём по холодной базе. Дело в том, что мероприятия полная фигня, завышенные цены на билеты и очень громкие слова. Каждый день тебе толкают мотивационные речи, типа стимулируют. Вот станешь инструктором, вот будешь управляющим... Ребята, ищут молодых, до 30-ти, таким проще заморочить голову, что там и делают. Не верьте, обучения нет, все от звонка до звонка. Не успел за 15-20 минут поесть-твои проблемы. Начальник может прийти в обеденный перерыв и никто тогда не пойдёт есть. Курить-2 раза в день по расписанию и ни разом больше. В общем обходите стороной этот развод. Отпуск, больничные и праздники-все за свой счёт.