Отзыв о компании ООО Висма-Люкс
Добавлен: 03:29 02.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  arkhyz.spb.ru
Регионы работы: Москва, Пермь, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Официальный дистрибьютор ТМ "Архыз" в Петербурге (минеральная питьевая вода "Архыз"). Доставка воды в 19л бутылях на дом и в офис, поставка сопутствующих товаров (чай, кофе, оборудование для розлива воды)

Никнейм: Сёстры Зайцевы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Полный ноль

Пермь загнивать стала когда к нам с будуна взяли на должность очередного директора - лет за 40 колхозницу с молокозавода Генералову. Совершенно не понятно как можно было доверить руководство коллективом чуду, да ещё и розового цвета,
которое даже себя не в силах контролировать! ПМС на ежедневной основе помноженное на полное отсутствие воспитания: то её мелодии звонков сотовых сотрудников выводят из себя, то продай 3 вагона воды за несколько минут (демонстративно засекала время на часах).
Короче говоря, эта некомпетентная колхозница в своем желании закрепиться на новой работе изошласть вся на г_вно и тут же объявила врагами весь коллектив (за исключением п_здёнки директора Чугунова - коровушки Али), против которого объявила настоящий террор. Результатом "работы" этой колхозницы стало увольнение под надуманными предлогами всего работоспособного коллектива в Перми, взамен которого она нестесняясь натащила, особенно на хлебные позиции, своих розовых подруг-доярок со своей бывшей работы - молокозавода.
Отдельного внимания заслуживает ужасное аморальное поведение Генераловой в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения на корпоративном мероприятии (всё описывать не стану, но кто на нём был, должен хорошо помнить) Странно, но после такого низменного поведения Генералову даже не уволили, хотя по всем правилам нормальной компании её должны были гнать куда подальше, чтоб не позорила коллектив и компанию на которую пришла работать.
По всей видимости сама Генералова даже чувство стыда не испытывает т.к. судя по поведению оно у неё отсутствует целиком и полностью!

# Екатерина2014-04-11 16:42:17
www.arkhyz.spb.ru это дистрибьютор в Петербурге. Архыз в Перми это другая компания. Прошу указывать верную информацию и не ссылаться к нашему сайту.
# Т.П.2013-04-02 15:03:39
......а, по правилам НЕ нормальной компании эту доярку из колхоза не только оставили, но и видимо похвалили за такое поведение!!!!!!!!!!!!!!!! Дурдом! куда движется эта компания с такими как Генералова из Перми????????