Отзыв о компании Терволина
Добавлен: 12:22 10.02.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Никнейм: Соикатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Легко найти

Доброго времени суток! Пришла на собеседование в компанию в пятницу , проводила его менеджер по персоналу Александра . Вышла я конечно с собеседования под хорошим впечатлением ( все на первый взгляд, ясно и понятно ) . Не успела выйти из метро как Александра мне позвонила и сказала, что я принята, но мне нужно пройти первый пробный день на м. Белорусская ( вроде бы как там данная вакансия открыта ) . Договорились, что во вторник я выйду туда к 12-00. И пообещала выслать схему проезда . Но так и не выслала ни в пятницу, ни в понедельник. В понедельник ближе к 18-00, я позвонила сама ( ну мало ли вдруг про меня в суете забыли ) На мой звонок Александра ответила,, ой, а я только что собиралась вам звонить,, ( возможно ) . И оповестила меня о том, что данная вакансия на м Белорусская уже закрыта, езжайте во вторник на м Алексеевская ( моей радости не было границ, так как живу не подалеку ) . Вдохновленная такой перспективой помчалась во вторник на Алексеевская. Там меня встретила управляющая . Минут 15 я подо ждала ее пока она закончит собеседование с ещё пришедшим кондидатом . Ну вот наконец то дошла очередь и до меня . Она распросила меня обо мне, и сказала, что на данный момент у них уже есть стажер. Поэтому она мне перезвонит вечером . Но звонка я от неё так и не дождалась!!! Вообщем нет у них ни какой обратной связи с отделом персонала, видимо не нуждаются они в квалифицированных сотрудниках ( у меня 4 года опыт работы с обувью, персоналом, так как я работала управлябщим салона, отучилась на кассира ) . Что хочу сказать вам уважаемые соискатели, если вы готовы находиться в режиме ожидания когда вам пзвонят, то Вам в,, терволину ,, Уважаемый работодатель, нельзя так безотвествено относиться к живым людям, пожалейте их время, деньги, нервы . Наладьте наконец то обратную связь с отделом персонала и руководителями магазинов . Ведь благодаря такой не организованности , впечатление о Вас далеко не лучшее . Всем удачи .