Отзыв о компании висма люкс архыз
Добавлен: 03:23 02.04.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  vismalux.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Сургут, Тюмень
Телефоны: 545 58 58

Описание деятельности:  продажа мин.воды

Никнейм: Сёстры Зайцевы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Полный "нуль"

Пермь загнивать стала когда к нам с будуна взяли на должность очередного директора - лет за 40 колхозницу с молокозавода Генералову. Совершенно не понятно как можно было доверить руководство коллективом чуду, да ещё и розового цвета,
которое даже себя не в силах контролировать! ПМС на ежедневной основе помноженное на полное отсутствие воспитания: то её мелодии звонков сотовых сотрудников выводят из себя, то продай 3 вагона воды за несколько минут (демонстративно засекала время на часах).
Короче говоря, эта некомпетентная колхозница в своем желании закрепиться на новой работе изошласть вся на г_вно и тут же объявила врагами весь коллектив (за исключением п_здёнки директора Чугунова - коровушки Али), против которого объявила настоящий террор. Результатом "работы" этой колхозницы стало увольнение под надуманными предлогами всего работоспособного коллектива в Перми, взамен которого она нестесняясь натащила, особенно на хлебные позиции, своих розовых подруг-доярок со своей бывшей работы - молокозавода.
Отдельного внимания заслуживает ужасное аморальное поведение Генераловой в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения на корпоративном мероприятии (всё описывать не стану, но кто на нём был, должен хорошо помнить) Странно, но после такого низменного поведения Генералову даже не уволили, хотя по всем правилам нормальной компании её должны были гнать куда подальше, чтоб не позорила коллектив и компанию на которую пришла работать.
По всей видимости сама Генералова даже чувство стыда не испытывает т.к. судя по поведению оно у неё отсутствует
целиком и полностью!

# бывший работник2013-04-15 01:23:49
Все что написано в отзыве полная правда.
александра и Катерина-не профессионалы, из всех работает только ольга Третьякова-ей респект. Хамство, поросячий визг-это все что есть из компетенций нынешнего руководства. аля-ты баласт, сидела бы просто дома руководящих компетенций тоже ноль. очень рада что покинула данное болото очень быстро. единственный плюс-познакомилась со многими людьми с которыми общаюсь до сих пор.
# "муравьишка"2013-04-14 00:47:28
цитата- "Муравей" 13.04.13 07:58 опроверг(-ла) отзыв -1
Грязь выносит у нас одна личность,которая сейчас нигде не работает.Не исключено,что и муравьишкой она подписалась.решила просто тактику сменить...

не соглашусь с вами!муравьишкой назвалась-потому что я-торговый представитель,которой не безразлична судьба Пермского филиала компании "Архыз".
в предыдущем своем комментарии ошибочно нажала на "да"-согласившись с комментарием.
коллеги!хватит уже выносить сор из избы,и провоцировать дальнейшими своими комментариями недовольных бывших сотрудников.Ну пусть они пишут всё,что им угодно.Развели балаган!
цитата-Юля 02.04.13 12:45 поддержал(-а) отзыв +1
не повезло с директором в Перми. сочувствую
Юля!не надо нам сочувствовать!Александра у нас действительно хороший руководитель.Строгий,но хороший.иногда-очень строгий.но это понятно-каждому человеку в жизни нужен "волшебный пендель",а она,лично по моему мнению,как никто другой директор,умеет делать это жёстко,но в то же время безболезненно (для психики например.а то бывают же и такие-орут,визжат...).Это не "подхалимничество",это факт.

# "Львица"2013-04-13 23:03:00
Генералова Александра отличный руководитель, нацеленный на развитие филиала. Говорить такое про своего руководителя очень низко, тем более это все ложь!!!
# "Муравей"2013-04-13 09:58:41
# "муравьишка"2013-04-12 20:00:04
столько грязи вынесли-ужас!читать противно!
хорошо вам-солдат спит-служба идёт!всякую ерунду в рабочее время смотрите,читаете,комментарии оставляете,в то время,когда простые торговики пашут ,чтобы всем было на что и хлеба с маслом купить,да и с колбаской!
# Работаю в Архызе2013-04-11 10:51:30
"Алексей из Ростова"!
В данном отзыве нет ни одного слова правды!
1.По поводу мелодии звонков.Александра просила сбавить громкость звонка,так как некоторые менеджеры имеют привычку выходить из кабинета и оставлять свои телефоны с орущими мелодиями разного жанра!Это раздражает всех и по сей день,и Генералова здесь ни при чем...
2.Генералова достаточно умная и образованная!Она не будет опускаться до демонстративного засекания времени ,заставляя продать 3 вагона за несколько минут!Это вообще бред сивой кобылы!
3.У нас очень хорошо проходят корпоративы!Все сотрудники остаются довольны!Команда становится намного сплоченнее.Генералова с корпоративов уходит раньше всех.Почему?Потому что у нее двое маленьких детей,которых она между прочим ОДНА воспитывает!И ведет она себя всегда прилично!
Эта сивая кобыла,которая отзывы пишет,у нас уже давно не работает,по известным всем причинам.Поэтому верить ее словам бессмысленно!Она окончательно с ума сошла!У нас все хорошо:и З/П вовремя платят,и руководители профессионалы!Так как если б они не профессионалы были-вряд ли бы Архыз в Перми и на Урале лидирующие позиции занимал бы!!!
# Юля2013-04-09 11:19:05
У "тётеньки" крышу снесло окончательно!)))Она и Фруктоза,и Морская черепашка по имени Наташка,и Незнакомка,и Сестры Зайцевы)))))В своих отзывах недовольна только тремя людьми,они фигурируют везде!Чё ж они такого тебе сделали????!!!Чем перед тобой виноваты??)))А ты возьми ,приди к ним и все в лицо выскажи!Вот это поступок -я понимаю!!!А то сама всем жопы лижешь-а потом такую хрень несешь,что просто ужас!
# Алексей из Ростова...2013-04-09 00:32:48
Отзыв понравился! Пермь жжёт, у вас там видимо все из "реальных пацанов" работают.
Только после прочтения отзыва, у меня возникло 3 логичных вопроса:
1. какая мелодия сотового устроит Генералову?
2. сможет ли ваша Генералова сама продать 3 вагона воды за несколько минут?
3. что же произошло на вашем корпоративе?

Спасибо!
# ФРУКТОЗА2013-04-08 15:25:05
Одного понять не могу - как земля носит таких как эти Ваньки, Альки и Сашки Г.??? Эта тройка живет только благодаря труду обычных труженников. Паразитарные организмы никакого вклада в компанию не вносят. Особенно удивляет подруга Ваньки - Алька, появляющаяся на работе только для получки. Стыд совсем окончательно потеряли - ходят по головам, ведут себя вульгарно, хамят, лишают зп и ничего не боятся! Трясутся как курицы-несушки только за свои насиженные теплые мягкие места.
# морская черепашка по имени наташка2013-04-08 14:42:44
Менеджер по д.з. ты перед кем вые*нуться и очки набрать решила, перед генераловой что-ли? Так она, надо будет, тебя первую и киданет мало не покажется! Не будь корытом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# незнакомка2013-04-06 00:18:23
У меня идея, наверное надо Малахову на первый канал ссылку сделать, вот бомба года будет!!!!!!!!!!!!!
# Менеджер по д.з.2013-04-05 10:45:31
Милая Лена Тюльканова, а может Гребенщикова , сегдня это уже не важно. Ты можешь придумать себе много разных имен и писать сидеть строчить отзывы в пьяном угаре. НО скоро все узнают про твои темные дела .... и в фуде тоже...
# Сёстры Зайцевы2013-04-05 01:40:14
Неуважаемая Александра, я очень рада, что отзыв "позабавил" тебя, но всё же чувствуется общая нервозность с истеричными всплесками в твоем комментарии.
Откуда в тебе столько необоснованной агрессии на объективные вещи?
Ты даже в комментарии признаешься что яд разрушает и при этом сама добавляешь: "...я это точно знаю! А, откуда тебе это известно? Может он (яд) тебя, судя по истеричному комментарию, уже разрушил.
Мне очень жаль тебя - могу только посоветовать обратиться к психологу, а еще лучше к психотерапевту.
Да, и еще думай, что и как ты пишешь перед тем как комментарий писать и в нем же людей учить грамоте, грамотейка!
Для справки:
Орфография — раздел лингвистики, изучающий правильность написания слова при письме.
Грамматика - совокупность законов и правил (образцов), действие которых обязательно, регулярно и имеет формальное проявление.
Ты пишешь "...оскарбления -очеребная", а ведь надо писать так: оскОрбления -очереДная.
Вобщем ставлю тебе "3" (троечку) за орфографию и "2" (два) за грамматику
Я еще промолчу про общий стиль и знаки препинания - они не дотягивают даже до уровня 3 класса!
Школу заканчивала?

P.S. Я бы на твоем месте не дергалась, всё-таки в серой компании работаешь, можем так с компроматом в ФНС и ОБЭП накатить, что мало не покажется!
# Александра2013-04-04 21:58:52
Добрый день,уважаемые сестры зайцевы. Проблем с орфографией у меня нет. Такое обращение к человеку,который вываливает столько гнили и грязи и при этом стесняется назвать себя. Понятно,что все мы знаем,кто это пишет и с какой целью. Ну судя по тому,как этот человек себя позиционирует-ясно, что радость от исскуства данного жанра не долгая... скоро .. очень скоро руки правосудия доберутся до вашей светлой головы.... чем больше гнили вы пишите,тем больше я понимаю,что зависть движет вами. Начните с себя,кто вы есть,чего достигли.... думаю ничего.. все возвращается.. и еще... публичные оскарбления -очеребная статья,вы задумайтесь,хотя мозгов как видно из письма у вас нет.... меня очень позабавил ваш отзыв. Дай вам бог.,добра,счастья и долгих лет жизни,с вашим ядом,который с каждым днем будет разрушать вас.... я это точно знаю! Желаю удачи!
# Юля2013-04-02 14:45:26
не повезло с директором в Перми. сочувствую