Отзыв о компании ООО Страдивариус СНГ
Добавлен: 03:02 02.04.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Сочи

Описание деятельности:  Продажа брендовой одежды

Никнейм: Микки (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Апрель 2013

Рядом с домом.

Хочу выразить свое не довольствие,в адрес этой компании.Особенно магазину =СТРАДИВАРИУС= "ТЦ ФИЛИОН"Прошла собеседование с первого раза.Шла работать в Zara.Предложили работать в Страдивариусе,в Zara сказали мест нет.Согласилась.Шла работать на полный рабочий день.Вышла в Понедельник,был первый рабочий день,поставили 4 часа.В последствии менеджер,про нее расскажу чуть позже,сказала,что-бы я выходила,в четверг на 5 часов.Второй рабочий день прошел,как и первый,принеси,подай иди н.....не мешай.Отношение к новеньким,в этом магазине,я бы сказала ужасно скотское.Ничего по человечески не объясняют,что менеджер,что старенькие ставят из себя пухов земли,носы задирают выше звезд.Нет что-бы помогать новеньким,менеджер и старички показывают,что им на новеньких полностью нас.....ть!!!!! В последствии,я решила уточнить какой у меня график и какая зарплата.Менеджер сказала,что больше 20часов в неделю она не ставит.А график абсолютно плавный.Могут позвонить около 12часов ночи и сказать,что ты завтра работаешь с 8часов утра.Менеджер в этом магазине девушка с виду приличная,всегда улыбается.Но не тут то было.Произошел у меня такой случай:Менеджер попросила меня залесть на стремянку,что-бы я разложила по цветам и размерам товар.Высота была где-то 2,5-3м.Менеджеру,я сказала,что у меня боязнь высоты и я не полезу,на что пофыркав носом менеджер,сказала ладно иди в зал и выкладывай товар там.Я не понимаю,я продавец-кассир,или КЛАДОВЩИК!!?????!!!! В последствии,менеджер мне сказала,что на кассу я встану,только через неделю,хотя я думаю,что не факт.Придя на работу в свой выходной,я сказала что хочу уволится по собственному желанию,по той причине,что меня не устраивает зарплата.Обещают одно,а по факту совсем другое.Менеджер,сказала хорошо.На следующий день,она мне позвонила и сказала,что-бы я принесла справку,для увольнения,а том,что у меня боязнь высоты.Вы представляете,для того что-бы меня уволить менеджер этого магазина,говорит мне что-бы я принесла справку о том,ЧТО У МЕНЯ БОЯЗНЬ ВЫСОТЫ.Я сказала,что справки у меня нет,что-бы меня уволили по собственному желанию.Менеджер звонила и в грубой форме говорила мне,что-бы я принесла эту справку,эта та девушка которая всегда приветливо улыбалась.А на самом деле,СКРЫТАЯ И НЕВОСПИТАННАЯ ХАМКА И ГРУБИЯНКА.В последствии я конечно же уволилась.Если вы хотите работать за 8.500рублей в месяц и ощутить дедовщину,идите работать в "СТРАДИВАРИУС",Велком.

# Алена2014-12-29 21:28:16
Выражаю свое недовольство в компанию ООО Страдивариус СНГ. Торговый центр Весна. Прошу обратить внимание на несвоевременный и каждодневно меняющий график без причины.