Отзыв о компании Астарта престиж
Добавлен: 01:08 10.02.2016
Другие названия: торговый дом ооо "Астарта престиж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  peregorodka.ru
Телефоны: 741-30-25

Описание деятельности:  офисные перегородки. производство, продажа.

Никнейм: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

Их нет

С чего бы начать?! Вырвался на свободу из этого ада, но стоило мне это приличных денег!!! Учитывая так называемый расчет, который я получил при увольнении, можно сказать, что работал последние два месяца почти бесплатно! ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ УСТРАИВАТЬСЯ В АСТАРТУ ИЛИ УЖЕ НАХОДИТСЯ ТАМ НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ !!! БЕГИТЕ !!! БЕГИТЕ И НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ, а то ГЮ швырнет в вас клавиатуру от компьютера (это новый метод общения с персоналом). На сегодняшний день в компании проводится хитрая комбинация, в шахматах это называется «рокировка». Рассказываю суть данной операции: На сегодняшний день компания должна сотрудникам огромную сумму денег, т.к. ни один сотрудник не получил ни копейки даже за декабрь прошлого года, в среднем около 120-170 т.р. каждому менеджеру, итого около 2 000 000 рублей только менеджерам. Решено было нанять новых лохов в количестве 5-6 человек, за пару недель обучить их азам продаж продукции компании (пока старички-менеджеры работают как проклятые) и по готовности новых лошков, уволить так сказать старых, но весь прикол то в том, что рассчитывать старых лошков будут только по белой зарплате, а она по договору составляет 20 000 рублей. Получается, что те, кто потирал руки и ждал свои заветные 170 000, получат дай бог 40 000. Ну а новых лошков можно будет динамить месяца два-три, каждый день напоминая им, что в стране тяжелая ситуация! Я ушел, не дожидаясь, пока меня вместе с остальными загонят в переговорную, как стадо баранов и попросят написать заявление! Я вообще жалею, что не ушел раньше, а надеялся на их честность и уже планировал ряд необходимых мне покупок. АСТАРТА-синоним КИДКА. Что касается руководящего состава, то могу сказать, что Бандуркина — слетевшая с катушек, чекнутая дура по которой смирительная рубашка плачет. Ни одна офисная перегородка этой компании не способна удержать те децибелы, которые она испускает во время своего сумасшедшего ора, Бандуркин А.Н. — зашибленный мужик, которому и дома приходится жить с психопадкой, а так сам мухи не обидит. Ну а самый интересный кадр — это коммерческий директор этого притона Старостин Илья Сергеевич !!! Каких только небылиц он не сочинит, лишь бы вы пришли туда работать. Новым приходящим лошкам он говорит, что набирает новых менеджеров, т.к. старые не справляются со своими задачами и будет сперва плановое сокращение и сразу плановый набор ))) Жополиз хренов, чтоб твоим детям работать на таких же уродов и чтобы их так же кидали на бабки! Ах даааа, чуть не забыл про заоблачные планы продаж, которые нужно выполнять. Готовьтесь к тому, что продавая офисные перегородки, с вас будут требовать столько, сколько требуют с тех, кто продает вертолеты. При реализации проектов одни косяки, не дозаказы, недовозы, монтажники приезжают на объекты пьяными. КЛИЕНТ для АСТАРТЫ на последнем месте!!! Вообще не понимаю, как компания могла столько просуществовать!!! Желаю этой компании скорейшего падения в бездну и небытие!!!