Отзыв о компании ГК РОССНАБГРУПП
Добавлен: 00:02 10.02.2016

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

молодой коллектив,увлекающийся музыкой,легко находится общий язык

Даже не знаю с чего начать.....а,знаю! Никогда не соглашайтесь на трудоустройство в данную контору "рога и копыта". Всегда оценивайте отзыв о компании,что бы не потерять время и нервы. Моя история отношений с ООО "МЕГАПОЛИС",он же jazz-shop.ru полна недопонимания,а чаще абсолютного абсурда со стороны руководства в лице директора Стогниева и его заместителя Придворовой(она к слову и занимается подбором кадров,но совсем быстро получила повышение "замещать и управлять") -человек,абсолютно не компетентна по многим направлениям,но регулярно выставляет себя учителем,выглядит глупо и не вписывается в рамки разумного человека,однако директор полностью и во всем согласен с её ведением дела. Директор по многим простым вопросам безграмотен,что вызывало у меня недоумение! Фирма работает без главного бухгалтера 2 месяца,как- не понятно! Приняли на должность начальника склада , в итоге постоянно указывали как "правильно" оптимизировать склад. Директор позволяет при малейшем недопонимании повышать голос,никакого диалога и конструктивных идей,использует нецензурную лексику как на базаре, для него это норма.Никаких соц. гарантий - больничный не оплачивается(болеть нельзя!) Сверхурочная работа в пик продаж -это твоя проблема,ты не успеваешь делать свою работу(и вообще некоторые тут до часу ночи работают и не ноют,так что молчи).Десятичасовой рабочий день(по договору 9 часов),любое упоминание о доплате и человеческом отношении принимается в штыки (нам люди с точкой зрения своей и грамотностью в трудовом кодексе не нужны),постоянные переговоры за спиной,бесконечная система докладов и объяснительных как в гестапо,постоянное желание повесить косяк и наказать,даже без особого выяснения причин. Никакого корпоративного духа, каждый сам за себя,за три месяца моего нахождения уволилось 18 человек!!! Я такое первый раз вижу(на все отговорка,что кадров нет в Москве хороших,бред!)В общем рассказать всего-вечера не хватит.Коротко-без перспектив,белая зп 10 тыс.руб,система штрафов,руководство не понимает ,что творит и как дальше действовать,Людмила-это тихий ужас и полный якорь фирмы,обстановка постоянно источает гнилой смрад.НИКОГДА не суйтесь туда,если не хотите пополнить список отрицательных отзывов об этой конторе.Всем удачи!