Отзыв о компании МПЗ Сетунь
Добавлен: 02:21 02.04.2013
Другие названия: Сетунь
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Мясоперерабатывающий завод (колбаса)

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительные- стабильная, вовремя выплачиваемая зарплата и остальные выплаты,

Проработал в компании не один год, Как и везде есть положительные и отрицательные моменты. Отрицательные- часто меняющийся персонал от генерального директора, до простого продавца.и ломовой объем работы.
Особое место в компании занимает "управляющая" компания ( во главе с очень своеобразным директором) съедающая своими зарплатами фантастические суммы.По этой причине персоналу более двух лет не повышается зарплата. В компании как и везде работают, как хорошие так и плохие люди. Политику в том числе и кадровую определяет собственник. Это разговор особый? свое мнение я оставлю при себе.
В данный момент три бабы-генеральный директор управляющей компании и два финансовых директора "руководят" всем.
Каждый сам решает, что ему нужно Работать можно, но легкой жизни и фиксированного рабочего времени у Вас не будет.
.Удачи всем.

# 1232014-03-07 10:28:58
Эти три бабы, еще и бухают вместе в умат после "тяжелой" трудовой недели.
# Светлана2013-04-12 01:25:45
Остальные выплаты???? это какие. Кроме постоянно уменьшающейся зарплаты и неоплачиваемых переработок что-то остальных выплат я не наблюдала
# Иван2013-04-02 14:30:55
Своеобразный директор управляющей компании - это очень мягко сказано., просто глупая баба со вредными привычками.