Отзыв о компании Арман
Добавлен: 21:25 09.02.2016
Сайт:  arman-engineering.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «Арман» — современный, динамично развивающийся производитель и интегратор технологической связи для предприятий промышленности и транспортной инфраструктуры.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Компания очень жадная, отказались отвечать почему уволился предыдущий сотрудник, но полагаю из-за денег - за работу руками самому учет и МСФО внедрение предлагают 75 000 минус налог, хотя в вакансии указано больше. Совет - заявляйте что для вас приемлема эта сумма на руки, возникает диалог. з/п состоит из оклада и премии на испытательном минимум 3 мес премия не платится, вообще с премией может быть обман как понимаю
Кадровичка Альбина очень неприятная и высокомерная, не умеет вести переговоры, перебивает и пытается давить если не сажать вовремя на попу. Планировать время тоже не умеет, встреча проходит в нервозной обстановке ни о чем, торопится на совещание как будто не с вами вчера о времени договаривалась а вы просто так пришли и отвлекаете ее тут. Кстати когда вы приходите на встречу выясняется что потенциальный руководитель еще не видел ваше резюме и оно вообще его может не заинтересовать, так что велик риск потери времени в пустую, хотя по телефону врется что встреча будет по полной
Мне с первых минут не понравилось, рада что удалось сильно не задержаться, но потраченное время жаль. Компания имеет многоступенчатое руководство для которых ищут рабов за гроши, место подойдет тем кто привык к склокам, интригам, сплетным, любит лизать и бесплатно работать